ГРАНТ СЕРВИС

О компании

ООО ГРАНТсервис
г.Абакан, ул. Итыгина, 21, офис 2
8-983-588-99-13
8(3902) 30-52-30
grantservise@mail.ru
грантсервис.рф

Компания Hörmann предлагает индивидуальные решения для любых жилых и промышленных объектов: широкий ассортимент гаражных и промышленных ворот со специально разработанной автоматикой, а также все элементы перегрузочных систем. Огромный выбор входных и многофункциональных дверей.

Всё из одних рук - от компании с мировым именем!

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА  

Секционные ворота EPU40 (ссылка по тексту http://грантсервис.рф/garazhnye-vorota/sekcionnye-vorota-epu40/)

Двустенные ворота EPU с эффективной теплоизоляцией являются хорошим техническим решением для пристроенных к дому гаражей или при наличии входа из гаража в дом.

Секционные ворота LPU 40 (ссылка по тексту http://грантсервис.рф/garazhnye-vorota/sekcionnye-vorota-lpu-40/)

Двустенные ворота LPU обладают самой эффективной изоляцией. Рекомендуются, если Вы используете гараж, например, как мастерскую или хотели бы сократить свои затраты на электроэнергию.

RollMatic (ссылка по тексту http://грантсервис.рф/garazhnye-vorota/rollmatic/)

Благодаря гаражным воротам RollMatic компании Hörmann действительно образуется много свободного пространства как перед гаражом, так и внутри.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВОРОТА  

Секционные ворота открываются в вертикальном направлении и таким образом обеспечивают свободное пространство перед воротами и за ними. Секции ворот складываются в плоскости под потолком, вертикально над проёмом или на наклонной плоскости, параллельной перекрытию. Секционные ворота строительной серии 50 из стали, комбинации сталь/алюминий или из алюминия имеют ряд преимуществ: большой диапазон ширины, интересный дизайн, сертификат соответствия и отвечают всем нормам безопасности.

 

 

РУЛОННЫЕ ВОРОТА И РЕШЁТКИ

Рулонные ворота и рулонные решётки Hörmann из алюминия и стали являются благодаря их простой конструкции с относительно небольшим числом компонентов экономически выгодным решением. Этот вариант закрытия проёмов снова и снова доказывает свою эффективность при ежедневной эксплуатации. Рулонные ворота и рулонные решётки не требуется большого пространства над проёмом. Панцирь ворот компактно наматывается на вал позади перемычки. Таким образом, по бокам и в области потолка не теряется ценное пространство.

 

  

 

Маятниковые ворота

Ворота предусмотрены для использования в качестве внутренних ограждений на участках эксплуатации автопогрузчиков в нормальном режиме. С целью осуществления несложного монтажа маятниковые ворота поставляются полностью предварительно смонтированными. Ворота должны быть в два раза шире и на 500 мм выше транспортного груза.

Ворота для коллективных гаражей

Оптимальная рентабельность, надёжность функционирования и безопасность для персонала в течении длительного времени, плавный ход также и при интенсивном использовании - это те основные характеристики ворот для коллективных гаражей ET500, которые отличают данную продукцию. Конструкция ворот практически не требует технического обслуживания, ворота легко открываются и закрываются, ход ворот протекает бесшумно и безопасно благодаря износостойкой техники использования противовесов.

Пластиковые завесы

Гибкие пластиковые завесы Hörmann особенно рекомендуются для недорогого герметичного закрытия больших проемов в зданиях ангарного типа. Износостойкие полосы из ПВХ плотно закрываются и открываются только на ширину транспортного средства или груза. Благодаря этому температурные потери сводятся к минимуму даже при интенсивном сквозном движении. Превосходная прозрачность гибких пластиковых завес улучшает уровень освещенности и сокращает затраты на освещение. Подходят для применения на предприятиях пищевой или фармацевтической промышленности, в том числе и на низкотемпературных участках.