ГАУ РХ МФЦ Хакасии

МФЦ Хакасии объявляет конкурс социальной рекламы

13.05.2016

Конкурс проводится с 16 мая по 18 июля 2016 года Государственным автономным учреждением Республики Хакасия «Многофункциональным центром организации централизованного предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Хакасия» (далее – Центр «Мои документы»). Конкурс проводится в целях популяризации получения услуг в Центрах «Мои документы».

Заявку на участие в конкурсе необходимо оформить согласно Положению о конкурсе и направить на официальный адрес электронной почты – mfc@mfc19.ru, или принести лично по адресу: г. Абакан, пр-т Дружбы Народов, 2А.

Предоставленные конкурсные работы будут оцениваться по следующим номинациям:

  • «За лучшее предложение по популяризации услуг Центров «Моидокументы» среди населения»;
  • «За лучший позитивный слоган о получении услуг в Центрах «Моидокументы»;
  • «За лучший плакат по популяризации получения услуг в Центрах «Моидокумены»;
  • «За лучший видеоролик по получению услуг в Центрах «Мои документы».

Подробную информацию о конкурсе смотрите в Положении о конкурсе социальной рекламы которое размещено на официальном сайте Центра «Мои документы» в разделе Об МФЦ – Новости.

Итоги проведения конкурса будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей с 25 по 29июля 2016 года. Победители в каждой номинации будут награждены ценными призами, среди которых – планшет, смартфон, принтер и цифровой фотоаппарат.

Кроме того, авторы наиболее интересных работ по созданию социальной рекламы, не вошедшие в число победителей, по усмотрению конкурсной комиссии, могут быть поощрены «За активное участие».

Контактный телефон для уточнения информации – 8 (3902) 215-225 (доб. 110) Алевтина Михайловна Лемина

comments powered by HyperComments