Галерея живого звука "ALEKS AUDIO"

О компании

1 марта 2013 года в Абакане открылась Галерея живого звука «ALEKS AUDIO» для истинных ценителей музыки.

Галерея живого звука "Aleks-Audio" является региональным представителем российской компании Aleks, производящей высококлассную акустику и компоненты.

А почему именно Aleks?

Сейчас можно купить практически все, были бы деньги, однако акустику, с действительно натуральным (живым) звуком, купить практически невозможно.

«Акустическая система» - система сложных расчетов и согласований, требующая к себе при настройке и изготовлении высококвалифицированного подхода, так как ей отводится порядка 90% успеха в воспроизведении звука. 

На полках наших магазинов под очень высокой ценой и звучным именем продаются системы, вряд ли отвечающие требованиям Hi-Fi, а про High-End вообще речи не идет. Во всем мире продукция ручной сборки ценится гораздо выше конвейерной, в нашей же стране ситуация пока обратная. Слушатель, обработанный навязчивой рекламой в журналах, больше доверяет раскрученному бренду, нежели акустике собранной индивидуально.

Исходя из этого, акустика компании “Aleks” в три, а то и в пять раз дешевле аналогичных брендовых!

Причина: разработка и полный цикл производства сосредоточены в России, отсутствие дальних перевозок и таможенных платежей. Существенный плюс – налаженное сервисное обслуживание в г. Москва. Не секрет, что к большинству моделей импортной акустики достать динамики практически невозможно. И самое главное, ради чего покупается акустика – это качество звука. Акустику лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть!

И не следует обращать внимание на статьи в разных журналах, которые рекламно проплачены. Надо уметь слушать акустику самому. Ведь жених, выбирая невесту, не прибегает к мнению советчиков, а выбирает сам. Так и с акустикой. Тем более, что по стандарту «LiveSound» в мире акустики выпускается меньше 5%.

У нас Вы найдёте:

Акустику
Домашние кинотеатры
Ламповые и транзисторные усилители
Цифро-аналоговые преобразователи
Фонокорректоры
Blu-ray и CD-проигрыватели
Виниловые проигрыватели
Кабели
Винил и CD диски
AV- ресиверы





Приходите, слушайте, наслаждайтесь настоящим живым звуком!
Акустику лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть!


Наша группа ВКонтакте