Галерея живого звука "ALEKS AUDIO"

Скоро! «Fantini-1» - чемпион среди усилителей живого звука!

05.03.2015

Топовая модель компании ALEKS. Ламповый однотактный стерео усилитель "Fantini-1" с возможностью подключения третьего кабеля (ПАТЕНТ). Разработка над усилителем длилась 5 лет. Кто услышит звучание данного усилителя, тот не забудет его никогда!

Приглашаем всех на прослушивание "Fantini-1"!

Fantini-1 - полностью аналоговый однотактный ламповый усилитель. Обладая высокой мощностью, он без труда работает практически с любыми акустическими системами.

Главными отличительными особенностями Fantini-1 являются: отсутствие цифровых обработок сигнала, сверхнизкий уровень искажений во всем диапазоне. В усилителе предусмотрено подключение третьего кабеля RCA в стерео режиме. Для идеального стерео мы рекомендуем использовать ЦАП ALEKS и CD плеер ALEKS MAESTRO GOLD или для всего YaplaY-3D/4K в качестве источника высококачественного аналогового сигнала.

Высококлассные комплектующие этого усилителя позволяют получить идеальное звучание. Комплектующие лучших мировых производителей: Трансформаторы из России и США(USA). Конденсаторы из Германии, Венгрии. Лампы из России, резисторы из Японии и т.д. Каждый усилитель ламповой серии настраивается индивидуально мастером, проработавшим в компании не менее 20 лет.

Слушайте музыку только в хорошем исполнении!

Наш адрес: г. Абакан, ул. Лермонтова, 20
Часы работы: 10.00-18.00, выходной воскресенье
Тел. 8-983-191-06-31

comments powered by HyperComments