Галерея живого звука "ALEKS AUDIO"

Новая модель винилового проигрывателя 2017 года от компании ALEKS

20.06.2017

Новая модель винилового проигрывателя 2017 года от компании ALEKS с двумя тонармами "TURN-2".
Превосходит своих предшественников и конкурентов по технологиям и звуку! 
Больше аналоговости, натуральности, детализации, прозрачности при воспроизведении винила, чем у конкурентов. 
Корпус проигрывателя и диск изготовлен из древесной плиты высокой плотности, чтобы небыло влияния межпроводниковых параметров на головку звукоснимателя! 
Корпус(стол) имеет фирменную - полную развязку от внешних воздействий. 
Долгожданный виниловый проигрыватель высочайшего уровня отвечает классу Hi-GH. Российские инженеры превзошли зарубежные анологи по технологиям изготовления виниловых проигрывателей. Мы разгодали все секреты от которых зависит высокое качество звучания винила. Зарубежные компании пока не имеют таких высококлассных разработок в данной теме. Теперь все комплектующие для наших проигрывателей мы производим сами кроме тонарма(пока). Инженеры компании aleks audio достигли вершины воспроизведения виниловых дисков. Безупречная механика и российские технологии в аудио технике компании aleks audio принесли свои плоды, для настоящих меломанов и аудиофилов. 
Стол(подшипник диска) и стол тонарма затянуты вместе таким образом, что они становятся единой цельной плитой двух уровней. При этом передачи всех вибраций от механизмов на тонарм нет, а значит и никакой передачи вибраций на иглу как у всех. 
Проигрыватель имеет минимальные межпроводниковые параметры, в разы меньше чем у конкурентов. Влияние физических параметров на иглу звукоснимателя, в десятки раз меньше, чем у конкурентов, а значит звук чище и лучше.
Приятного Вам прослушивания.

Компания Aleks может выполнить эксклюзивно для Вас АКУСТИКУ И АУДИО ТЕХНИКУ, в любом исполнении по цвету, дизайну и размеру.

Приглашаем на прослушивание:

Галерея живого звука Aleks Audio
Абакан, Лермонтова, 20
8-983-191-06-31

comments powered by HyperComments