Галерея живого звука "ALEKS AUDIO"

Акустические картины ALEKS в Абакане

09.04.2015

Уникальность акустических систем состоит в том, что визуально они смотрятся как художественные картины любого стиля, жанра и живописной техники.

Настоящий багет, художественный холст с настоящим изображением художественной картины любого художника! и самое главное толщина картины (глубина) тоже настоящая, стандартная, как у классических художественных картин от 4 до7 сантиметров. Картина вешается также как обычная художественная на гвоздик, крюк или иначе. Вес акустической картины тоже соответствует любой аналогичной по размеру художественной. Визуально картины висят, как художественные, но технически они выполняют роль полноценной акустики.

Звуковые картины обладают большой акустической мощностью и высококлассным звучанием, как обычные напольные акустические системы. С помощью этих картин можно украсить любой интерьер, и создать кинотеатр 5.1 / 7.1 с полноценным звуком с любым интерьерным внешним видом. Эстетичные акустические картины заменят громоздкие напольные системы (ящики). Мечты сбываются.

Акустические картины это символ статуса и прекрасный живой звук!

Будьте красивы и индивидуальны в своих решениях!

Мы ждем вас каждый день с 10.00 до 18.00 (кроме воскресенья) по адресу: г. Абакан, ул. Лермонтова, 20.

comments powered by HyperComments