Галерея живого звука "ALEKS AUDIO"

Натуральность звука - панель "Vuillaume"!

24.06.2014

В марте 2014 года модель "Vuillaume" - (Вильям) была модернизирована как по техническим параметрам, так и по дизайну и отделке.

Установлены инновационные динамические головки СЧ 6,5" дюймов с двойными диффузорами новой модификации марта 2014 года. Данные динамики имеют ещё большую дитализированность воспроизведения звука. НЧ динамик 18"дюймов кумулятивного типа на кристаллах с двойными бумажными диффузорами из натуральной целлюлозы. Купола ВЧ головок изготовлены из тончайшего шёлка и покрыты каучуком. Все купола динамиков покрыты фирменным звуковым компаундом "aleks".

Фильтры первого порядка имеют навесной монтаж с аудиофильскими комплектующими и снабжены индукцией нового поколения. Данная модель имеет компактный корпус небольшой высоты и изготавлен из древесных матери­алов высокой плотности с отделкой шпонов американского орехового дерева.

Фронтальная звуковая панель "Vuillaume" имеет акустический планар.

Демпфирование производится прогрессивным акустическим материалом ХОЛЛОФАЙБЕР, что позволяет практически к нулю свести отрицательные резонансы внутри корпуса и тем самым удалить искажения музыкальных инструмен­тов и голоса.

Все динамики соединяются с фильтрами специ­ально разработанным реверсированным акустичес­ким кабелем из чистой 100% красной меди.

Данная модель никого не оставит равнодушным после её прослушивания. Натуральность звука, просто поразит Вас.

Галерея живого звука ALEKS AUDIO 
	
г. Абакан, ул. Лермонтова, 20

Тел. 8-983-191-06-31 Часы работы: 10.00-18.00, выходной воскресенье E-Mail: LivesoundAbakan@yandex.ru  Сайт: www.livesoundabakan.ru

comments powered by HyperComments