Галерея живого звука "ALEKS AUDIO"

Iceberg Gold Three

08.08.2013

Многолетний труд компании ALEKS в 2012 году увенчался успехом, созданием инновационной модели элитной акустики четыре в одной.

Каждый аудиофил мечтает установить в своей комнате все модификации акустики, но не всегда это возможно из-за площади помещения. Компания ALEKS осуществила Вашу мечту! Данная модель снимает проблему площади. Все динамические головки имеют самые инновационные конструкции с двойными диффузорами (ПАТЕНТ) не имеющие аналогов у конкурентов. Диффузоры динамиков исполнены только из натуральной целлюлозы. Купола ВЧ головок изготовлены из тончайшего шёлка и покрыты каучуком.

Эта модель комплектуется Широкополосными супертвитерами ST-3 и ST-4, что позволяет на много улучшить восприятие пространства звуковой картины и детализированность.

Фильтры первого порядка имеют навесной монтаж, и снабжены индукционными штангами нового поколения с раздельными рядами витков в один ряд.

Корпуса изготавливаются из древесных материалов ещё более высокой плотности, с элементами отделки массива и шпонов американского орехового дерева.

Демпфирование производится прогрессивными акустическими материалами ХОЛЛОФАЙБЕР, что позволяет практически к нулю свести возможные резонансы внутри корпуса, и тем самым удалить искажения музыкальных инструментов и голоса.

Все динамики соединяются с фильтрами специально разработанным реверсированным кабелем из безкислородной меди (патент № 101575), с содержанием серебра внутри структуры. Бумажные диффузоры динамических головок покрываются фирменным компаундом уникального звукового лака ALEKS.

Новая модель имеет фильтры Bi-Cros с многочисленными регулировками по полосам, что позволяет идеально настроить звучание акустики индивидуально для каждого слушателя, как в режиме стерео, так и в режиме кино.

Галерея живого звука "ALEKS AUDIO":

 г. Абакан, ул. Лермонтова, 20

Тел. 8-983-191-06-31

Часы работы: 10.00-18.00, выходной воскресенье

E-Mail: LivesoundAbakan@yandex.ru

Сайт: www.livesoundabakan.ru

comments powered by HyperComments