Галерея живого звука "ALEKS AUDIO"

Легендарная модель из серии Legend S-70!

19.07.2013

По многочисленным просьбам, поклонников компании "ALEKS", возобновлена недорогая легендарная модель из серии “Legend S-70”. В 90-ых годах эта модель пользовалась популярностью у аудиофилов.

Высокоэффективные двухполосные громкоговорители напольного базирования из древесных материалов высокой плотности с различной отделкой натурального шпона. Обновлённая модель, выпущенная к 25- летию компании "ALEKS", продолжает традиции именитого предшественника. Особенностью данной модели является новая конструкция корпуса с круговым-щелевым фазоинвертором, что позволило получить мощный и натянутый бас.

Высочайшая деталлизированность, реалистичность и пространственная воздушность в СЧ и ВЧ диапазонах достигнуты за счёт улучшенной конструкции инновационных динамиков СЧ-НЧ с двойным диффузором на кристале, и точно рассчитанного акустического оформления внутреннего объёма корпуса с вертикальным портом.

Бумажные диффузоры покрыты уникальным звуковым лаком aleks. Демпфирование производится прогрессивными акустическими материалом ХОЛЛОФАЙБЕР, что позволяет практически к нулю свести возможные резонансы внутри корпуса, и тем самым удалить искажения музыкальных инструментов и голоса.

Все динамики соединяются специально разработанными реверсированными акустическими кабелями из меди. Шёлковый ВЧ динамик с покрытием каучука имеет повышенный диапазон воспроизведения до 28000 Гц. Фильтр состоит только из одного конденсатора Английской компании "ELNA".

Эта компактная модель - лучший выбор для ценителей живой музыки и музыкального видео для комнат до 25 квадратных метров. Так же, компания "Aleks" рекомендует установить широкополосный СУПЕРТВИТЕР ST-5 для расширения музыкального пространства во всём диапазоне АЧХ.

Галерея живого звука "ALEKS AUDIO":

 г. Абакан, ул. Лермонтова, 20

Тел. 8-983-191-06-31

Часы работы: 10.00-18.00, выходной воскресенье

E-Mail: LivesoundAbakan@yandex.ru

Сайт: www.livesoundabakan.ru

comments powered by HyperComments