Галерея живого звука "ALEKS AUDIO"

Легендарная акустическая система Amati

08.07.2013

Amati - новая модификация акустической системы 2012 года, ставшая легендарной, благодаря особой слаженности звука, небывалой ритмичности, точной сбалансированности, редкой музыкальности и очень мощного баса от 30Гц.

За выдающееся качество звучания, акустика Amati была удостоена в России ежегодной национальной премии "Золотой Диск" в 2005 году, а также отмечена многочисленными гранпри в разных странах. В новой модификации применены иновационные СЧ динамики с двойными диффузорами (ПАТЕНТ), что дало абсолютно новый звук с ещё большим разрешением и детализированностью. Новый корпус колонок изготовлен из древесно-волокнистого композита высокой плотности, который способствует снижению резонансов. Фильтры собраны на базе лучших мировых комплектующих. Демпфирование выполнено прогрессивным акустическим материалом ХОЛЛОФАЙБЕР. Низкочастотные динамики имеют дополнительный внутренний купол диффузора, что позволило увеличить бас в разы.

Великолепный внешний вид колонкам придаёт отделка верхних панелей и нижних подставок рояльным лаком. В этой модели применены шёлковые купольные твитеры с покрытием натурального каучука и имеют повышенное разрешение воспроизведения звука, разработанные в лаборатории компании ALEKS. Специальная технология нанесения лакового покрытия на диффузоры позволяет корректировать тональный баланс динамических головок, и, соответственно, самих акустических систем. Данные системы лучше один раз услышать, что бы убедиться в их уникальном естественном звучании.

Галерея живого звука "ALEKS AUDIO":

 г. Абакан, ул. Лермонтова, 20

Тел. 8-983-191-06-31

Часы работы: 10.00-18.00, выходной воскресенье

E-Mail: LivesoundAbakan@yandex.ru

Сайт: www.livesoundabakan.ru

comments powered by HyperComments