Галерея живого звука "ALEKS AUDIO"

Ламповый усилитель серии Fantini

27.06.2013

Галерея живого звука ALEKS AUDIO представляет Вам ламповый усилитель из серии Fantini для истинных ценителей живого звука!

Двухтактный ламповый стерео усилитель "Fantini-4".

Этот усилитель соответствует требованиям высокой верности звука и глубокой музыкальности. Несмотря на то, что он слабее по мощности своего предшественника, он прекрасно может работать как с нашей акустикой, так и с АС сторонних производителей, обеспечивая великолепную сцену, беспрецедентную прозрачность, хорошую детализированность и выразительность. Усилитель обладает мощным динамичным басом и легко справляется с атаками, крещендо и компрессией.

В моделе лампового усилителя "Fantini-4" решены проблемы не посильные конкурентам. Усилитель в паузовом режиме не имеет на полной громкости фона, шуршаний, паразитных шумов.
Решены проблемы с воспроизведением атак, крещенд, мощных ударов барабанов, с раскачкой тугой акустики и клипированием.
Детализированность звука соответствует мягкому однотактнику, а мощность атаки транзисторнику.

В усилителе применены новые технологии конструктива схемотехники, глобально отличающейся от стандартно принятой многими десятилетиями.
В усилителе применены новые технологии намотки звуковых и силовых трансформаторов, бесшумные конденсаторы, новые технологии изготовления ламп, шаговые регуляторы громкости и многое, многое другое.
Этот усилитель - само совершенство в данном классе, что подтверждает его качество воспроизведения живого звука.
Усилитель имеет уникальный дизайн в рояльном лаке, и исполнение сборки без единого видимого винта, что для ламповой техники является уникально.

НАДО ПРОСТО 1 РАЗ УСЛЫШАТЬ И МОЖНО СПОКОЙНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ИСКАТЬ!
comments powered by HyperComments