Галерея живого звука "ALEKS AUDIO"

NEW! Галерея живого звука!

28.05.2013

Галерея живого звука "ALEKS-AUDIO" является региональным представителем российской компании Aleks, производящей высококлассную акустику и компоненты.

Сейчас можно купить практически всё, однако акустику, с действительно натуральным (живым) звуком, купить практически невозможно.

«Акустическая система» требует к себе при настройки и изготовлении высококвалифицированного подхода. Именно ей отводится порядка 90% успеха в воспроизведении звука. На полках наших магазинов под очень высокой ценой и звучным именем продаются системы, вряд ли отвечающие требованиям Hi-Fi, а про High-End вообще речи не идет. Во всем мире продукция ручной сборки ценится гораздо выше конвейерной, в нашей же стране ситуация пока обратная. Слушатель, обработанный навязчивой рекламой в журналах, больше доверяет раскрученному бренду, нежели акустике собранной индивидуально.

Исходя из этого, акустика компании “Aleks” в три, а то и в пять раз дешевле аналогичных брендов образцов!

Причина: разработка и полный цикл производства сосредоточены в России, отсутствие дальних перевозок и таможенных платежей. Существенный плюс – налаженное сервисное обслуживание в г. Москва. Не секрет, что к большинству моделей импортной акустики, достать динамики практически невозможно.

Мы полагаем, что самое главное, ради чего покупается акустика - качество звука! Её лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть!

Некоторые скептически настроеные знатоки скажут, что не следует безоговорочно доверять рекламным материалам. Мы согласны с таким мнением. Именно поэтому мы даём меломану уникальную для города Абакана возможность прослушать акустику самому. Ведь жених, выбирая невесту, не прибегает к мнению советчиков, а выбирает сам. Так и с акустикой. Напомним, что по стандарту "LiveSound" в мире акустики выпускается меньше 5%, а у нас она ждётсвоих будущих обладателей.

В "ALEKS AUDIO" вы найдёте:

Акустику
Домашние кинотеатры
Ламповые и транзисторные усилители
Цифро-аналоговые преобразователи
Фонокорректоры
Blu-ray и CD-проигрыватели
Виниловые проигрыватели
Кабели
Винил и CD диски
AV- ресиверы

 

 

Мы покажем Вам путь к Вашей будущей мечте!

Наш адрес: г. Абакан, ул. Лермонтова, 20

Тел. 8-983-191-06-31

Часы работы: 10.00-18.00, выходной воскресенье

E-Mail: LivesoundAbakan@yandex.ru

Сайт: www.livesoundabakan.ru


comments powered by HyperComments