Sib-info logo

Продолжаются поиски «Мисс Россия 2017» в Абакане и Хакасии!

Приглашаем девушек на кастинги регионального отборочного тура национального конкурса красоты «Мисс Россия» - конкурса «Королева Хакасии 2016».

 

 

26 октября в 18:30
в Актовом зале Главного корпуса ХГУ по адресу: г. Абакан, пр. Ленина, 90 (3 этаж)

 

29 октября в 18:00
в Модельном агентстве FDModels по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 5 (2 этаж)

 

К участию в кастингах допускаются девушки с российским гражданством, возраста от 17 до 23 лет, роста от 173 см, не состоящие в браке, не имеющие детей, без татуировок и фото в стиле «ню».

В полуфинал войдут 20 участниц, среди которых 9 декабря на конкурсе красоты «Королева Хакасии 2016» в «Абаканском Дворце Молодежи» будут выбраны девушки, которые отправятся на финальный кастинг конкурса «Мисс Россия» в Москве. Помимо внешней привлекательности жюри будет оценивать личные достижения участниц, в этом главное отличие конкурса от модельных кастингов. Следующим этапом для победительницы «Мисс Россия» станет участие в международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Всем участницам регионального тура будут подготовлены профессиональные фото- и видеотесты. Также девушки получат ценные призы и подарки от партнеров конкурса.

Официальным региональным представителем дирекции национального конкурса «Мисс Россия» в Республике Хакасия является модельное агентство FDModels.

 

Модельное агентство Fashion Dance Models

FDModels стало одним из основных модельных агентств в Хакасии и Тыве, оно существует с 2006 года и в этом году отмечает 10 лет своей деятельности. Агентство FDModels построено по классической схеме — начиная от скаутинга по Хакасии, Тыве и югу Красноярского края, школы конкурсов красоты и школы моделей FDModels, до предоставления моделей на съемки и показы и организации мероприятий с участием моделей, подготовка участниц к конкурсам красоты регионального и всероссийского масштаба.

 

КОНТАКТЫ:

Модельное агентство FDModels, г. Абакан, ул. Вяткина, 5 (2 этаж)
Телефон: +7(913) 446-75-77
Эл. почта: fdm_models@mail.ru
Контакты:
Татьяна Александрова, директор

comments powered by HyperComments