Центр Инноваций (оперативная полиграфия)

О компании

 

8 (3902) 266-221
  Кружки
 
  Футболки
 
  Пластиковые карты
 
  Визитки
 
  Листовки
 
  Буклеты

 

НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИТ ВАМ ЛУЧШИХ УСЛОВИЙ


Почти все типографии и поставщики сувениров заявляют, что их продукция сделает вашу компанию успешной. Это и так очевидно. Мы просто предлагаем лучшие комбинации трех составляющих – цена, качество и срок!

Компания «Центр инноваций» выполняет печать полиграфии и изготовление сувенирной продукции с вашим логотипом (картинкой) с гарантией качества и соблюдением оговоренных сроков. Если вас не устроит качество товара, мы заменим его бесплатно или вернем 100% оплаты за него. Таким образом, мы отвечаем за качество своей работы. Иначе не получим прибыли.

 

7 моментов, которые делают нас непохожими на конкурентов

  1. Мы не обещаем самые низкие цены. Просто изготавливаем качественную продукцию  за разумные деньги.

  2. Мы не назначаем несбыточных сроков печати  и изготовления. Но назначенные всегда стараемся соблюдать. К примеру, максимальный срок на штучные заказы — 2 дня.

  3. Чем больше заказ, тем выше скидки. Но если вы наш постоянный клиент на дополнительную скидку вы можете рассчитывать всегда.

  4. Наш прайс-лист всегда в отрытом доступе на сайте и в печатном виде.

  5. Всегда делаем чуть больше, чем от нас ждут. Вы всегда можете рассчитывать на консультации, новые идеи и просто внимательное отношение.

  6. У нас свое оборудование в Абакане, в том числе для оперативного производства пластиковых дисконтных карт.

  7. Множество дополнительных услуг: дизайн, закрепленный за вашей компанией клиент-менеджер, бонусы и др.

Помимо полиграфии, которая печатается на заказ у нас внушительный ассортимент сувенирной и наградной продукции:*

 

Футболки

 

Бейсболки

Кубки

 

Медали

 

Ручки

 

Кружки

*В наличии в офисе или под заказ по каталогу.

 

Наша компания действительно заслуживает доверия

 

"Центр Инноваций" работает на рынке оперативной полиграфии с 1999 года и является одной из ведущих компаний Абакана в области производства рекламной полиграфической и сувенирной продукции. Нами накоплен большой опыт, как в области дизайна, так и в изготовлении продукции. Это подтверждается обширной клиентской базой и количеством выполненных заказов. Штат наших сотрудников состоит из квалифицированных специалистов своего дела, способных в короткий срок выполнить заказ любой сложности. Мы имеем современное оборудованием для изготовления продукции, что позволяет нам предлагать приемлемые сроки и цены. Основной принцип нашей работы — только качественная продукция!

 

 

У вас появились вопросы? Хотите обсудить индивидуальные условия сотрудничества? Нужен прайс - лист или хотите посмотреть образцы? Обращайтесь, пожалуйста, к нам по любому из телефонов (3902) 266-221,
8-913-052-0909 или пишите на почту
E-mail: ci@sayanmarketin.ru , c-inov@yandex.ru