СКОРО: финал акции «Клуб Путешественников»

Компания «ALPLAST» и турфирма «МИРАБЕЛЬ» дарят возможность участия в акции «Клуб Путешественников»!

15 путевок в Европу на комфортабельном автобусе, 3 семейных путевки в гостеприимный Египет, и отдых-лечение в сибирской здравнице.

Все это не из области фантастики! Шанс на любой из этих трех направлений теперь появится у каждого, кто заказыает конструкции из ПВХ и алюминия в любых офисах компании АЛПЛАСТ! Новая акция «Клуб Путешественников» уже стартовала.

Для участия в акции Вам нужно прийти в любой офис компании АЛПЛАСТ, заказать окно или любые конструкции из пластика и алюминия, получить номерную клубную карту и выбрать одно из трех направлений.

Направление первое: Комфортабельный автобус в Европу

Пятнадцать путевок для детей в возрасте от 12 до 17 лет на комфортабельном автобусе в Европу. Франция, Германия, Польша и Бельгия. Посещение диснейлэнда, Лувра, всевозможные экскурсии, проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами и русскоговорящий гид. Стоит отметить, что в путевку включено все- питание и даже проезд от Абакана до Москвы.

Направление второе: Путешествие в ЕГИПЕТ

ТРИ семейных путевки в Египет. Этот вариант идеально подойдет для молодоженов и семей с маленькими детьми. К слову, даже если ваш малыш еще совсем кроха – это не помешает вам полноценно отдохнуть. В отеле предусмотрено все. Интересно? Тогда вперед - заказывать окно, вступать в «Клуб путешественников», оформлять загранпаспорт и ждать финала акции, который состоится 17 августа на крыльце Абаканского Дворца Молодежи.

И третье направление. Отдых в профилактории «Саянская благодать». Чистый горный воздух, пятиразовое питание и номера со всеми удобствами! Еще одно преимущество – путевка рассчитана на двух человек. Кого взять с собой решать только Вам.

В каждом офисе компании «Алпласт» находятся три глобуса. Каждый из них соответствует вышеперечисленным направлениям. Получаете карту, а отрывной купон опускаете в тот глобус, на котором указано выбранное Вами направление.

ФИНАЛ АКЦИИ 17 августа!

Более подробную информацию Вы сможете узнать у менеджеров компании «ALPLAST» по телефонам 221748 и 234985.