ЕТК: Чемпионат мира по футболу - портал wap.etk.ru

 

 

Чемпионат мира по футболу - портал на wap.etk.ru

Компания ЕТК информирует абонентов, что на wap.etk.ru открылся специальный информационный портал, полностью посвященный событиям, происходящим на Чемпионате мира по футболу в Южной Африке.
На портале FIFA-2010 абоненты ЕТК могут ознакомиться с новостями, результатами текущих матчей, с расписанием игр по подгруппам, с изменениями в турнирной таблице. Информация на wap.etk.ru обновляется ежедневно.
Кроме того, на специализированном портале wap.etk.ru существует отдельный «Уголок фаната», где любой желающий может скачать картинки, анимацию и фото самых захватывающих моментов мировой игры N1 - футбола.
Доступ на wap.etk.ru открыт всем абонентам ЕТК. Справки по телефону информационно-справочной службы компании по тел. (391) 241-00-41.

ЕТК: приятного общения!

 

Все ПРОСТО для абонентов ЕТК

Абоненты компании ЕТК первыми среди сотовых операторов в регионе получили доступ к сервису Единой службы приема объявлений «ПРОСТО». Теперь у любого абонента ЕТК есть возможность быстро и просто разместить нужное ему объявление или рекламу в газете, на телевидении или в сети интернет, - просто совершив один звонок со своего мобильного телефона по номеру 0-222.
Прием рекламы и объявлений осуществляется ежедневно с 8 до 21 часов. Звонок на номер 0-222 бесплатный, а стоимость размещения информации в СМИ зависит от тарифов соответствующих изданий. Операторы Единой службы предоставят вам полную информацию об условиях и стоимости объявлений в любом СМИ-партнере, помогут выбрать тематические издания, подходящие для размещения Вашей информации.
Оплатить услуги можно с текущего баланса мобильного телефона - без дополнительной комиссии.
0-222 - единый номер телефона для всех СМИ Красноярского края.
Сервис предоставляется компанией ЕТК совместно с ООО "Медиа-Сервис". Информация о появлении новых партнеров среди СМИ, о способах приема объявлений и о проводимых акциях размещается на сайте http://www.222-0-222.ru/.

500 рублей в качестве бонуса

Компания ЕТК проводит специальную акцию для абонентов, пользующихся услугой DJ Tonik. Сроки действия акции - с 7 по 12 июня 2010 года.

Участниками акции могут стать любые физические лица, являющиеся абонентами ЕТК и подключившие услугу DJ Tonik. Чтобы принять участие в акции, необходимо загрузить 3 или более мелодий из любых разделов IVR веток («Горячие хиты», «Русские хиты», «Зарубежные хиты, «Шутки», «Рекомендуем»). Каждый 50-й участник акции в течение 5 дней после ее завершения получит на свой лицевой счет бонус в размере 500 рублей.
Голосовое меню доступно по номеру 0770.
Акция проводится ООО «Мобилфон» совместно с ЗАО «ИНТЕК».

ЕТК: Приятного общения!

 

Расширение возможностей сервиса «SMS-to-VOICE»

С 1 июня 2010 года абоненты ЕТК с помощью сервиса SMS-to-VOICE могут отправлять SMS на любые стационарные номера по России - как на короткий номер 5005, так и на прямой номер абонента-получателя. Если раньше требовалось отправить SMS с текстом на номер 5005, то теперь абоненту-отправителю достаточно указать номер абонента - получателя голосового SMS - в формате +7 (код города) (номер абонента), и сообщение найдет адресата по всей территории РФ.
Например, для отправки SMS на городской номер Москвы абоненту необходимо отправить сообщение с текстом на +7495(городской номер абонента).

С дополнительной информацией об услуге SMS-to-VOICE можно ознакомиться на сайте компании www.etk.ru, а также по телефону круглосуточной информационно-справочной службы ЕТК 000 или (391) 241-00-41.

ЕТК: Приятного общения!

 

Тариф «Детский» - удобен для родителей и для детей

С 24 мая компания ЕТК открыла подключение на новый тарифный план «Детский». Тариф доступен физическим лицам - абонентам сети GSM г. Красноярска, Норильского и Саянского филиалов ЗАО «ЕТК».

Тариф «Детский» изначально ориентирован на потребности абонентов младшей возрастной категории. При этом тариф специально разработан таким образом, чтобы интенсивное общение детей и родителей оказалось максимально экономным для семейного бюджета. Данный тарифный план подразумевает подключение двух «родительских» номеров ЕТК, на которые ребенок может звонить всего по 15 копеек за минуту со 2-й минуты разговора при посекундной тарификации с 61-й секунды. Стоимость первой минуты - 1,5 рубля. Позвонить родителям ребенок сможет даже в том случае, если на его счете закончились деньги.
Внимание! Для всех абонентов тарифного плана «Детский», вне зависимости от возраста абонента, закрыт доступ к коротким номерам развлекательного контента.
Подробную информацию о тарифном плане «Детский» можно узнать на сайте компании www.etk.ru, а также по телефону информационно-справочной службы 000 или (391) 241-00-41. Звонки с мобильных телефонов ЕТК бесплатны.

ЕТК: Приятного общения!

Городские номера бесплатно - теперь до осени

Компания ЕТК продлевает сроки действия акции по бесплатному предоставлению городских номеров.

Короткий (прямой городской) номер может бесплатно получить любой абонент ЕТК, как впервые подключающийся к какому-либо тарифному плану, так и уже пользующийся действующими тарифами компании (если данная услуга предусмотрена параметрами тарифного плана).
Смена длинного федерального номера на более удобный короткий - бесплатна по 31 августа 2010 г. включительно.
При смене номера часто возникает необходимость оповестить об этом друзей, коллег и близких. Эту проблему можно решить, воспользовавшись бесплатной услугой «В контакте». Услугу можно настроить самостоятельно, с помощью USSD-запроса, либо обратиться в офисы обслуживания и продаж компании ЕТК.
Подробная информация о тарифах и услугах - по телефону круглосуточной справочной службы 000 или (391) 241-00-41. Звонки с мобильных телефонов ЕТК бесплатны.

ЕТК: Приятного общения!

«Золотые» и «платиновые» номера становятся доступнее

Компания ЕТК объявляет о снижении стоимости услуг «Выбор золотого номера», «Выбор платинового номера».

Удобный, легкий, быстро запоминающийся номер - несомненное преимущество для тех, кто ценит внимание потенциальных клиентов и скорость набора номера. Золотой либо платиновый номер может служить своего рода фирменным «штрихом» для владельца мобильного телефона.
С 24 мая 2010 г. стоимость услуги «Выбор платинового номера» устанавливается в размере 10 000 руб. Выбор золотого номера обойдется абоненту еще дешевле - в 2500 рублей.
Подробная информация о тарифах и услугах компании ЕТК - по телефону круглосуточной информационно-справочной службы  000 или (391) 241-00-41. Звонки с мобильных телефонов ЕТК бесплатны.

ЕТК: Приятного общения!

Вконтакте вместе с ЕТК

Компания ЕТК сообщает своим абонентам - пользователям популярной сети VKontakte - о новой возможности, доступной для абонентов ЕТК.

Чтобы оперативно разместить VKontakte какие-либо фотографии прямо со своего мобильного телефона, достаточно отправить MMS с нужной фотографией на короткий сервисный номер 5112. Перед этим не забудьте авторизовать номер сотового телефона, с которого вы планируете отправлять MMS с фотографиями, в разделе "Мои Настройки\Мобильные сервисы" на своей персональной странице на www.vkontakte.ru. Сервис предоставляется компанией ЕТК совместно с компанией Opovestim.ru.
Стоимость отправки MMS: 14,50 рубля с НДС.
Подробное описание процедуры использования сервиса можно прочесть на сайте компании www.etk.ru . Любая информация о тарифах и услугах компании ЕТК - по телефону круглосуточной информационно-справочной службы 000 или  (391) 241-00-41. Звонки с мобильных телефонов ЕТК бесплатны.

ЕТК: Приятного общения!