Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

«ХакСтройЭКСПО»: станьте хозяином собственного дома!

25.03.2016

На строительной выставке «ХакСтройЭКСПО», которая пройдет в Абакане с 21 по 23 апреля, будут представлены современные технологии загородного строительства.

Всем желающим иметь свой дом, компания «Кедровый терем» представит архитектурные возможности в строительстве из бревна.

Специалисты предложат варианты жилья из бруса, лафета, оцилиндрованного бревна сосны, лиственницы и кедра. Причем компания готова предоставить полный комплекс услуг, включая проектирование, возведение, дизайн и отделку.

К примеру, жители Хакасии смогут подобрать вариант дома из живого бревна. Отличный выбор для людей, которые давно мечтали отключиться от городской суеты, и стать ближе к природе, естественному. Такие дома теплые, экологически чистые, не дают усадки и не требуют отделки. Бревенчатый дом с точностью подгонки в узлах до 2 мм можно купить от 6 до 10 тыс. рублей за кв.метр пола!

 

Каркасно-столбовые бревенчатые дома по канадской технологии POST&BEAM представляют самые большие архитектурные возможности в строительстве из бревна. Это сложные формы стен, круглый эркер, использование леса диаметром от 500мм и небольшая итоговая стоимость конструкции.

Ценители европейского стиля смогут подобрать варианты домов из лафета в норвежский замок. Отличный выбор для людей, которые давно мечтали о деревянном доме, но им не хочется жить в деревенской избе с круглыми стенами. Лафет дает ряд преимуществ - уникальная технология теплового замка, увеличение внутреннего пространства и современный внешний вид.

Напомним, познакомиться со всеми вариантами малоэтажного строительства можно на выставке «ХакСтройЭКСПО» в Тойота Центр Абакан (ул. Игарская, 21Ш) с 21 по 23 апреля.

comments powered by HyperComments