Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

Приглашаем на строительную выставку «ХакСтройЭКСПО-2018»!

06.04.2018

19 апреля  в Абакане откроется межрегиональная строительная выставка-форум «ХакСтройЭКСПО-2018». Её организаторами уже 11 лет подряд выступают Правительство Республики Хакасия, Министерство строительства и ЖКХ РХ, Фонд развития РХ и выставочная компания «Сиб-Инфо ЭКСПО».

Строительная выставка «ХакСтройЭКСПО-2018» зарекомендовала себя как мероприятие, на котором можно познакомиться с деловыми партнерами, обменяться новыми идеями, познакомиться с опытом компаний из других регионов.

Более 60 участников  представят металлопрокат, ЖБИ и кирпич, строительно-отделочные материалы, системы отопления, водоснабжения, вентиляции, фасадные и изоляционные материалы, строительное оборудование и инструмент, быстровозводимые здания, освещение, сантехническое оборудование, окна и двери и многое другое.

Нынешняя экспозиция поможет строителям, производителям, поставщикам и покупателям установить более тесные контакты, найти интересные нестандартные решения для реализации новых идей.

На протяжении трех дней участников и гостей выставки ждет насыщенная деловая программа, в рамках которой будут рассмотрены самые актуальные вопросы развития бизнеса; обзор современного оборудования для строительства и энергетики; знакомство с инновационными продуктами и услугами для комфорта и безопасности человека.

 

Познакомиться с новинками отрасли можно с 19 по 21 апреля с 10.00 до 19.00 в новом Музейно-культурном центре по адресу: г.Абакан, ул. Пушкина, 28А. Дополнительная информация по тел. 8(3902) 35-79-70.

comments powered by HyperComments