Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

Новый сайт выставки «ХакСтройЭКСПО» объединит профессионалов строительной отрасли

14.02.2018

Добро пожаловать на сайт
строительной выставки-форума «ХакСтройЭКСПО» -
выставочный портал, как для участников, так и посетителей.

Вот уже 11 год подряд строительная выставка «ХакСтройЭКСПО» собирает профессионалов строительной отрасли в Хакасии. Команда специалистов выставочной компании «Сиб-Инфо ЭКСПО» готова помочь найти новые эффективные способы презентации своей продукции и услуг на выставках.

 

В несколько кликов вы сможете стать участником выставки, найти информацию о мероприятиях, проводимых в рамках деловой программы, просмотреть фотографии и видеорепортажи с выставок предыдущих лет.

Приглашаем всех заинтересованных в строительстве, ремонте или расширении географии своих услуг на выставку-форум «ХАКСТРОЙЭКСПО-2018».

  • Почему важно стать экспонентом выставки «ХакСтройЭКСПО»?

Участие в выставке позволит легко создать эффективные каналы продаж с новыми закупщиками и расширить географию поставок, представить свою продукцию и новинки текущим и потенциальным партнёрам, укрепить имидж стабильной и активной компании, увеличить лояльность к вашей компании со стороны конечных потребителей. 

  • Почему нужно посетить выставку «ХакСтройЭКСПО»?

Посещение выставки даёт возможность обновить и расширить ассортимент продукции, познакомится с новинками отрасли и найти новых поставщиков и возможности для развития бизнеса, рассмотреть выгодные ценовые и логистические предложения, обсудить сотрудничество с потенциальными партнёрами.

 

«ХАКСТРОЙЭКСПО-2018» – главное весеннее событие в строительной индустрии Хакасии.

comments powered by HyperComments