Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

9 ноября в Абакане откроются сразу три выставки

27.10.2017

Совсем скоро, с 9 по 11 ноября в Хакасии пройдут сразу три выставки - «СДЕЛАНО в Хакасии!», «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири» и выставка-фестиваль «Новая жизнь».

Интерес к здоровому образу жизни набирает обороты во всем мире. В этом году мы решили обратить внимание участников и посетителей выставки на экологию. Товары с магической приставкой «эко» становятся популярными. Поэтому основные направления выставок «Сделано в Хакасии», «Лучшие предприятия юга Сибири» теперь звучат по-новому – эко-товары, эко-услуги, эко-продукты, эко-ресурсы.

В течение трех дней выставки станут отличной площадкой для демонстрации достижений, новой продукции и творческого потенциала предприятий нашего региона. Предприниматели постараются удивить посетителей музыкальными номерами, яркими инсталляциями и, конечно же, дегустациями.

Впервые на одной площадке с выставками пройдет фестиваль «Новая жизнь», где соберутся те, для кого красота, здоровье и успех – стиль жизни. Это модели, стилисты, фотографы, дизайнеры, фитнес-инструкторы, специалисты event-индустрии и т.д.

Программа мероприятия включает в себя экспозиционную часть, ярмарку-продажу, деловую программу с презентациями компаний-участниц, проведение тематических круглых столов с участием органов власти республики, обучающие семинары, мастер-классы. В программе фестиваля - fashion-показы на подиуме, шоу-номера, презентации и мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов и другие event-активности.

Напоминаем, выставки - «СДЕЛАНО в Хакасии!», «Лучшие предприятия Хакасии и юга Сибири» и фестиваль «Новая жизнь» пройдут с 9 по 11 ноября в Республиканском музейно-культурном центре по адресу: ул. Пушкина, 28А.

Время работы выставки:

9 ноября, четверг - 10.00 - 19.00
10 ноября, пятница - 10.00 - 19.00
11 ноября, суббота - 10.00 - 17.00

 

comments powered by HyperComments