Выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО"

По адресу expertclub.sib-info.ru открылся «Экспертный клуб»!

12.12.2012

12.12.12г. на виртуальной выставке-форуме: «Услуги для малого и среднего бизнеса Хакасии» по адресу expertclub.sib-info.ru состоялось открытие «Экспертного клуба» .

«Экспертный клуб» — дискуссионная площадка для открытого обмена мнениями и идеями, обсуждений наиболее актуальных проблем деловой, социально-экономической и общественной жизни в Хакасии, Тувы и юга Сибири. Представляет собой разнородную группу специалистов в различных сферах деятельности.

Задача клуба - доступ всего населения и журналистского сообщества к широкому спектру мнений по различным вопросам, опора на компетентность, поддержание плюрализма. А также установление и развитие межрегиональных и международных связей предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса Хакасии, Тувы и юга Сибири.

Возможность включиться в дискуссию есть абсолютно у всех посетителей клуба!

Эксперты могут размещать новости, статьи и анонсы событий, публиковать материалы в библиотеке, оставлять комментарии и сообщения к новостям, статьям, фото- и видео-материалам, открывать темы для обсуждения, проводить опросы на форуме, отвечать на вопросы посетителей на консультационных линиях.

Участники могут оставлять комментарии и сообщения к новостям, статьям, фото- и видео материалам, открывать темы для обсуждения на форуме, задавать вопросы экспертам на консультационных линиях.

Для комментирования размещённых на сайте материалов регистрация не требуется. Все комментарии проходят премодерацию

Все материалы «Экспертного клуба» могут быть воспроизведены в любых СМИ, на сайтах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации (с указанием ФИО Эксперта и ссылкой на сайт expertclub.sib-info.ru).

Для всех желающих - вход свободный!

comments powered by HyperComments