Тойота Центр Абакан

Тойота Экспресс Сервис: пройдите полное техническое обслуживание за 1,5 часа!

26.01.2017

Обращаясь к Официальному Дилеру/Партнеру Тойота, Вы вправе рассчитывать не только на профессиональную заботу о Вашем автомобиле, но и на высокое качество обслуживания, которое не сопряжено с трудностями и неудобствами.

Мы учли это и обратились к многолетнему опыту применения внутри компании всемирно известной «Производственной системы Тойота» (ПСТ). Разработав на ее основе систему управления производственными процессами «Тойота Сервис Менеджмент» (ТСМ), мы внедрили данные принципы в работу Официальных Дилеров/Партнеров. Оптимизация производственных и организационных процессов позволила предложить услугу «Тойота Экспресс Сервис», которая бережет Ваше время.

 


«Тойота Экспресс Сервис» – это техническое обслуживание всего за 1,5 часа, при этом в соответствии со всеми стандартами качества и не дороже обычного ТО!

При выборе «Тойота Экспресс Сервис» Ваш автомобиль одновременно обслуживают два механика, действующих по оптимальной технологической цепочке. Сочетание эффективной работы механиков и использования созданного по современным технологиям оборудования позволяет ускорить рутинные операции и значительно сократить время обслуживания без ущерба для высокого качества, свойственного компании Тойота. Подробнее

Скачать брошюру

comments powered by HyperComments