Тойота Центр Абакан

Группа компаний «Крепость» запустила программу лояльности Krepost Club

25.02.2016

Теперь обслуживая свои автомобили у официальных дилеров ГК «Крепость» клиенты компании и их семьи могут накапливать бонусные баллы и оплачивать ими услуги сервиса, приобретать и устанавливать дополнительное оборудование, запчасти* и аксессуары, а также получать привилегии у партнеров программы.

Бонусные баллы начисляются всем участникам программы лояльности за пользование услугами сервиса ГК «Крепость» с момента выдачи карты Krepost Club. Для того, чтобы получить бонусную карту и стать участником программы лояльности, необходимо заполнить анкету на сайте www.club.krepost.com. Карта Krepost Club является именной и предъявляется владельцем при сдаче автомобиля на обслуживание в любом дилерском центре ГК «Крепость». Бонусную карту можно передавать членам своей семьи, бонусы от суммы чека будут начисляться ее владельцу в зависимости от номинала карты.

В рамках программы действуют четыре вида бонусных карт с разным процентом накопления. Номинал бонусных карт для владельцев постгарантийных автомобилей возрастает.

Первоначально все клиенты получают базовую карту Krepost Club BASE. Со временем, при покупке дополнительного оборудования, запасных частей, аксессуаров и обслуживания автомобиля в сервисах ГК «Крепость» номинал карты возрастает. Более подробно на сайте www.club.krepost.com.

comments powered by HyperComments