Тойота Центр Абакан

День открытых дверей в Тойота Центр Абакан

03.07.2014

26 июня в Тойота Центр Абакан состоялся «День Открытых Дверей». Гостей ждало множество развлечений и сюрпризов, вкусные угощения и напитки, яркая шоу программа и розыгрыш призов.

 В этот день все гости автосалона имели возможность воспользоваться горячими предложениями  от Тойота Центр Абакан на покупку новых автомобилей с  беспроцентной рассрочкой.


 

«Сегодня вновь, наши двери открыты для всех гостей. Специально для этого дня мы подготовили внедорожную трассу, где все желающие могут испытать силу и мощь автомобилей Highlender, RAV-4, Land Cruiser 200 и конечно Hilux и, воспользовавшись  уникальными предложениями, выбрать автомобиль по душе». - прокомментировал генеральный директор Максим Ивлев.

В рамках Дня открытых дверей, любой желающий смог оценить свой автомобиль и познакомиться с выгодными условиями обмена его на новый автомобиль по программе trade-in.

 

Заглянуть в самые интересные уголки дилерского центра всем желающим позволила увлекательная экскурсия. Во время экскурсии по сервисной зоне, сотрудники в простой и доступной форме рассказали о том, как максимально эффективно использовать новый автомобиль и получать от вождения только самые позитивные эмоции.

Пока родители знакомились с  горячими предложениями на  модельный ряд автомобилей Toyota,   испытывали внедорожники на тест-драйве, самые маленькие гости Тойота Центр Абакан в течение  всего дня  весело и интересно проводили время с аниматорами и клоуном Данькой. Маленьким гостям был  нанесен веселый аква гримм. На улице детей ждали два больших батута, развлекательный аттракцион «Angry Birds», воздушный дартс, а  в шоу-руме  увлекательная зона для игры в x-box. Специальными гостями этого дня стал конно - спортивный клуб «Золотая подкова», со своими питомцами.

 

Вся площадка перед  Дилерским центром была заполнена.  С 15:00 творческие коллективы города Абакана и Черногорска радовали гостей своими яркими номерами:  цирковые номера от студии оригинального жанра «Квартал», восточные танцы от ансамбля "Талисман", шоу гигантских мыльных пузырей от Дины Бересневой, вокальные композиции от Пумы Чумаковой. На открытой площадке возле дилерского центра проходила демонстрация  радиоуправляемых автомобилей «X-hobby». Каждый гость мог сделать моментальное яркое фото с мероприятия на память в организованном «Фотосалоне».

 

Самых внимательных участников экскурсии по сервисной зоне, ждала викторина с приятными и полезными призами от Тойота Центр Абакан. Победителям были вручены подарочные сертификаты на «Проверку развал/схождение», «Шинный отель», «Диагностику на стенде МАНА», «Шиномонтаж и балансировку колес», а так же на «Полную мойку автомобиля». Конечно, самые большие подарки ждали в этот день счастливых покупателей новых автомобилей Toyota.  Поскольку в этот день действовали индивидуальные предложения на покупку с беспроцентной рассрочкой до 6 месяцев.

На прилегающей к шоу-руму территории было организованно летнее кафе, где гостям был предложен  вкусный плов. А любителей европейских десертов в шоу-руме ожидала специальная локация от итальянской кондитерской «Emporio», где каждый желающий мог оценить изысканные кулинарные изделия, лимонад и мороженное ручной работы.

На специально отведенной площадке специалисты кузовного цеха презентовали всем гостям услугу «Покрытие кузова автомобиля жидким винилом». Основное свойство жидкого винила – защита от повреждений поверхности. Материал идеально подходит для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля.  На этой же площадке  была представлена  услуга  «Лаборатория чистоты». Процедура подразумевает очистку и дезинфекцию салона автомобиля, включая полировку пластика, изъятие и обработку сидений при помощи пара и специальных химических средств и оборудования, удаление запахов с использованием реагента с ионами серебра и многое другое.

Праздничная программа, викторины, подарки, интригующее шоу не оставили равнодушным ни одного из гостей. В финале всех гостей ожидало яркое выступление девушек из Go-Go сопровождения «Андерстресс» и огненно-пиротехническое шоу от шоу проекта «Стихия».

Следите за анонсами на официальном сайте  www.toyota-abakan.ru и в официальных группах компании

Тойота Центр Абакан открыт для вас ежедневно с 8:00 до 20:00.

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите по ссылке http://vk.com/album-37739658_197709415

comments powered by HyperComments