Тойота Центр Абакан

В Тойота Центр Абакан состоялась ночь распродаж!

20.06.2014

 

13 июня 2014 года с 20:00 до  02:00 в Тойота Центр Абакан прошла «Ночь распродаж». Мы развеяли страхи и стереотипы о «Пятнице 13». В этот вечер всех гостей ждали только «страшно большие скидки» на покупку автомобилей.    

"Целью мероприятия было поддержание лояльности существующих клиентов и повышение интереса к бренду у жителей Республики Хакасия, а так же, уникальные предложения на приобретение автомобилей Toyota с выгодой до 100 000 рублей ", - прокомментировал генеральный директор Максим Ивлев.

Заполненный автомобилями шоу-рум был украшен в мистическом стиле. Под потолком парили «летучие мыши» и «приведения», а на капоте автомобилей вальяжно расположились «пауки».  Гостей приветливо встречали загримированные консультанты, которые во всех подробностях рассказывали о представленных автомобилях и специальных предложениях, действующих в эту ночь.


Первый покупатель не заставил себя долго ждать. Уже в самом начале мероприятия в 8 вечера, когда был объявлен старт акции, был продан первый автомобиль. Новенькая Toyota  Corolla приобрела своих владельцев!

В течение вечера в дилерский центр приезжали клиенты, которых индивидуальные предложения покупки с беспроцентной рассрочкой до 6 месяцев, не оставили равнодушными. В подарок к своим новеньким автомобилям  клиенты  получали  дополнительное оборудование, услуги по шумоизоляции и покрытию винилом!

Всем гостям Тойота Центр Абакан были предложены легкие напитки и закуски, а так же небольшая культурно-развлекательная программа, которую создавала игра «живой скрипки».


Лето продолжается, а это значит, что сезон распродаж в самом разгаре.

В ближайшее время мы вновь пригласим всех желающих, к нам в шоу-рум на ул.Игарская, 21Ш

Следите за анонсами на официальном сайте  www. toyota-abakan.ru и в официальных группах компании.


http://toyota-abakan.ru

comments powered by HyperComments