Тойота Центр Абакан

Программа сертификации автомобилей с пробегом Toyota Tested в России!

23.05.2014

Программа Toyota Tested изначально стартовала в 5 дилерских центрах Тойота 7 декабря 2012 года. В мае 2013 года количество официальных дилеров Тойота, предоставляющих услуги по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом, составило 23 дилерских центра, в том числе Тойота Центр Красноярск.  12 мая 2014 года к программе присоединился Тойота Центр Абакан.

Toyota Tested - это программа продаж сертифицированных автомобилей Toyota с пробегом, основанная на лучших мировых практиках компании Тойота и тщательном анализе спроса на подобные услуги в России. Программа включает в себя ряд элементов: комплексную проверку автомобиля по 136 пунктам, высококачественную чистку по особой технологии, базовое техническое обслуживание автомобиля с пробегом, дополнительное техническое обслуживание сроком на 1 год или до достижения пробега в 130 000 км, в зависимости от того, что наступит ранее. При этом, если автомобиль Toyota находится на заводской гарантии, то дополнительное техническое обслуживание начнет свое действие после завершения периода гарантии, предоставляемой заводом-изготовителем.
Сертифицированными автомобилями с пробегом Toyota Tested могут быть признаны автомобили, одновременно соответствующие следующим критериям: 

  • автомобиль Toyota был произведен на территории РФ или ввоз нового автомобиля в Россию был осуществлен официальным дистрибьютором ООО «Тойота Мотор»; 
  • возраст автомобиля не превышает 5 лет; 
  • пробег автомобиля не более 100 000 км; 
  • автомобиль не имеет нарушений несущих элементов кузова и геометрии кузова; 
  • автомобиль имеет оригинальный ПТС и полностью соответствует данным, указанным в данном документе, в том числе данным, внесенным при ввозе автомобиля в РФ.

ООО «Тойота Мотор» планирует планомерно расширять действие программы Toyota Tested на большее количество официальных дилеров Тойота в России.
Все автомобили Toyota Tested, предлагаемые официальными дилерскими Тойота можно найти на сайте www.toyota-tested.ru


comments powered by HyperComments