Тойота Центр Абакан

Премьера сезона состоялась!

26.06.2013

23 июня 2013 г. в Тойота Центр Абакан прошла презентация нового кроссовера бизнес-класса – Toyota Venza. Мероприятие проходило в формате дня открытых дверей в атмосфере знаменитого венецианского карнавала.

Автомобиль вобрал в себя лучшие характеристики разных типов кузовов. От седана Camry он унаследовал престижный и элегантный дизайн, первоклассный комфорт для всех пассажиров, а также легковые управляемость и устойчивость. От кроссоверов Venza достались большой дорожный просвет 205 мм, полный привод, а также функциональный и вместительный багажник.

 

Venza оснащается 2.7-литровым бензиновым двигателем мощностью 185 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. АКПП имеет систему AI-Shift (Ай-Шифт), с помощью которой трансмиссия корректирует алгоритм переключения передач в соответствии со стилем вождения и дорожными условиями. Также АКПП имеет режим ручного переключения. Расход топлива в смешанном цикле составляет 9.1 л на 100 км для переднеприводной версии и 10 л на 100 км для полноприводной версии.

Для Venza доступно девять цветовкузова. Все комплектации оснащаются семи подушками безопасности. Для российских условий эксплуатации произведены адаптация подвески и модифицированы некоторые детали двигателя.

Гостей презентации Тойота Центр Абакан удивлял на протяжении всего мероприятия. На входе в шоу-рум посетителей встречали загадочные девушки в роскошных платьях и венецианских масках. В центре зала в течение всего дня художник рисовал на холсте премьеру дня – новую Toyota Venza. Каждый желающий мог своими руками изготовить карнавальную маску на мастер-классе под руководством профессионала. Не забыли и о самых маленьких гостях семейного праздника: сказочные аниматоры, аквагрим и мастер-классы по изготовлению фигур из воздушных шаров и сувенирной продукции. Профессиональный фотограф мог запечатлеть всех желающих в тематическом фотосалоне на фоне романтичной Венеции.

 

По-настоящему виртуозной была шоу-программа мероприятия. Классическая музыка в живом исполнении от струнного квартета «Виола», цирковые номера от студии оригинального жанра «Квартал» и изящные акробатические номера на полотнах от Dio Studio Pole Dance & Aerial Art.

Антуражем мероприятия стали тематические фигуры из воздушных шаров, цветочные композиции из живых цветов, купол из цветных полотен, под которым выступали артисты, и неповторимый вид на главную площадь венецианского карнавала – площадь Сан Марко.

Праздничная программа, викторины, подарки, интригующее шоу и возможность пройти тест-драйв нового Toyota Venza не оставили равнодушным ни одного из гостей.

Подробный фотоотчет размещен в фотоальбоме группы Тойота Центр Абакан ВКонтакте: http://vk.com/album-37739658_176086527


comments powered by HyperComments