Тойота Центр Абакан

Презентация нового Toyota RAV4

20.03.2013

16 марта 2013 г. в Тойота Центр Абакан прошла презентация нового поколения Toyota RAV4. Мероприятие проходило в формате дня открытых дверей в атмосфере яркой шоу-программы.

Новый RAV4 - спортивный снаружи и эргономичный внутри. Стильный городской кроссовер, отличающийся уникальными характеристиками и изысканными элементами дизайна. Четкие линии плавно очерчивают форму кузова, а комфортабельный и тихий салон удивляет своей универсальностью. Современная технология обеспечивает плавность хода, устойчивость и хорошую управляемость автомобиля при любых погодных условиях. Самые современные системы безопасности, которые вместе с вами контролируют дорогу, отслеживая потенциально опасные ситуации. Всё это сочетается в новом Toyota RAV4.

Гостей презентации Тойота Центр Абакан приятно удивляли на протяжении всего мероприятия. В шоу-руме были организованы множественные локации, где каждый посетитель мог насладиться ярким зрелищем, продегустировать вкуснейшие угощения или изготовить оригинальную вещь своими руками. 

Виртуозный бармен с чарующей техникой жонглирования и приготовлением коктейлей, дегустация высококачественных чаев и знакомство с традициями чаепития, дружеский шарж собственной персоны от профессионального художника – все это ждало гостей мероприятия. На локации «скрапбукинг» любой желающий мог создать авторскую открытку ручной работы под руководством опытного мастера. Также каждый из присутствующих мог сделать профессиональное фото на память на фоне премьеры дня. Не забыли и о самых маленьких представителях семейного праздника: сказочные аниматоры, аквагрим, рисование песком и мастер-классы по искусству оригами.

Тест-драйв нового Toyota RAV4 проходил на специально подготовленной трассе с преодолением неровностей, спусками и подъемами нового кроссовера.

На открытой площадке возле дилерского центра проходила демонстрация радиоуправляемых автомобилей «X-hobby», а парк развлечений «Зонка» предлагал гостям принять участие в популярной на сегодняшний день игре – лазерном пейнтболе.

Праздничная программа, викторины, подарки, интригующее шоу с участием шоу-балета «Бейлис», шоу мыльных пузырей, песочное шоу и уникальная возможность увидеть сразу все поколения Toyota RAV4 не оставили равнодушным ни одного из гостей.

 

Официальный Дилерский Центр Тойота Центр Абакан:

г. Абакан, ул. Игарская, 21 Ш

Тел.: (3902) 23-40-23, 23-40-13

http://www.toyota-abakan.ru

 

comments powered by HyperComments