ТК «Байкал-Сервис»

О компании

«Байкал-Сервис» входит в тройку ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Компания успешно работает на рынке с 1994 года, сегодня она обеспечивает грузоперевозки по всей России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Занимает 11 место в рейтинге Infoline Logistic Russia.

В распоряжении грузоперевозчика более 150 терминалов под ответственное хранение, 18 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы. Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет авиаперевозки по 1100 направлениям из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока и Хабаровска.

Компании доверяют более 1,5 млн клиентов, среди них «Тандер», «Галина Бланка». Годовой грузооборот порядка 1 млн тонн.

Байкал-Сервис – лауреат Национальной премии «Грузовики и дороги» (2019). Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр». Участвует в социальных, благотворительных проектах, развивает и поддерживает детский хоккей.

Байкал-Сервис – это удобная логистика для людей и компаний.

Мы рады предложить нашим клиентам конкурентные тарифы, высокую скорость доставки и комфортный сервис. Учитываем потребности, оптимизируем расходы на логистику, повышаем эффективность управления перевозками.