Территория ДОБРЫХ дел

Стационар детской клинической больницы посетили Дед Мороз и Снегурочка

26.12.2012

Сегодня активисты городского студенческого Совета поздравили детей, находящихся на лечении в абаканской детской клинической больнице. Стационар больницы посетили Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи.

С 16.00 студенческая молодежь будет поздравлять абаканцев на улицах города. Костюмированное шествие пройдет по маршруту от Абаканского дворца молодежи до главпочтамта.

27 декабря в рамках Новогодней Акции Добра на двух маршрутах будет курсировать Новогодний троллейбус. С 13.00 до 15.00  на маршрутах  № 1А  «Зоопарк -4-й мкр-н» и  № 5 «Аэропорт - МПС»  пассажиров поздравят с Новым годом  Дед Мороз,  Снегурочка и сказочные персонажи. В программе - шутки, загадки, песни, сладкие призы. Поздравления в Новогоднем троллейбусе организованы молодежными добровольческими группами и активистами Союза детей и подростков «Дружба -Ынархас».

29 декабря в парке культуры и отдыха с 18.00 стартует «Новогодняя лыжня». Пробежать километровую дистанцию приглашаются все желающие абаканцы.  Любители лыжного спорта смогут принять участие в праздничной программе  конкурсов и розыгрышей. По словам заместителя директора с/к «Абакан» Константина Солдатова, «Новогодняя лыжня» проводится в ПКиО вот уже третий год.

На площади перед административным корпусом с/к «Абакан» установлена новогодняя елка, которая в темное время суток сияет разноцветными огнями гирлянд. После морозов снова востребован и каток, где с 18.00 до 22.00 играет музыка. Работает пункт проката коньков.

http://мэрия.абакан.рф

comments powered by HyperComments