СТРОИТЕЛЬНЫЙ АТЛАС АБАКАНА

О столице Хакасии — в деталях

21.03.2013

Очередная печатная новинка от проекта «Сиб-Инфо» - атлас «Абакан строительный» - готовится выйти в свет в апреле 2013 года. Издатели заверяют, справочник предназначен для широкого круга пользователей.

Печатный атлас «Абакан строительный» представляет собой подробную информацию о строительных товарах и услугах, магазинах и фирмах, а также содержит крупномасштабные схемы Абакана с указанием всех улиц, проездов, зданий, сооружений и новостроек города.

Для удобства, как жителей, так и гостей столицы Хакасии в атласе будут размещены маршруты и остановки городского транспорта, достопримечательности и образовательные учреждения, вокзалы, АЗС, платные автостоянки, телефоны экстренных  и справочных служб, медицинских и финансовых учреждений Абакана и другая полезная информация. Традиционно печатное издание дополнит общая карта г.Абакана масштабом 1:23000 с разбивкой по районам и указанием страниц атласа.

Для каждого вида бизнеса, связанного со строительством, в печатном выпуске атласа есть свое специальное предложение:

1. ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ ХАКАСИИ – размещение модулей о продаже и аренде квартир или площадей в новостройках Абакана, а также прорисовка всех строящихся объектов.

2. ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ - размещение в поисковике «Строительные товары и услуги Абакана» информации о торговых точках, а также видах товаров и услуг

3. ДЛЯ РИЭЛТЕРСКИХ КОМПАНИЙ – размещение логотипа + «бегущая строка» на карте района.

4. УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК «ХАКСТРОЙЭКСПО» - 50% скидка на базовый пакет размещения в атласе.

Более подробную информацию можно узнать по тел./факс (3902) 35-77-90, 35-79-70, связаться по сот./тел. 8-913-448-3234 или на сайте: www.sib-info.ru.

comments powered by HyperComments