Союз "Торгово-промышленная палата РХ"

На какую помощь могут рассчитывать республиканские предприниматели?

25.05.2015

Уважаемые коллеги!
Торгово-промышленная палата Республики Хакасия, Евро Инфо Консультационный Центр-Республика Хакасия организуют круглый стол на тему «Основные формы государственной поддержки малого и среднего бизнеса Республики Хакасия», приуроченный к празднованию Дня российского предпринимателя.

К работе Круглого стола приглашены специалисты НО «Фонд Развития Хакасии», НО «Гарантийный Фонд Хакасии», ГКУ РХ «Республиканский центр поддержки предпринимательства», НО «Муниципальный фонд развития предпринимательства», Уполномоченный Представитель по правам предпринимателей в Республике Хакасия, эксперты Евро Инфо Консультационного Центра-Республика Хакасия, специалисты банковских структур ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Сбербанк России».

В рамках круглого стола планируется обсудить существующие государственные программы эффективной поддержки и развития бизнеса на территории Республики Хакасия. Рассказать о проблемах, с которыми сталкиваются предприниматели в сложившихся экономических условиях, помочь в установлении эффективного взаимодействия с представителями государственной власти для улучшения условий дальнейшего внутреннего, межрегионального и международного развития бизнеса Республики Хакасия.

Дата и время проведения круглого стола: 29 мая 2015 года в 10.00
Место проведения: конференц-зал Торгово-промышленной палаты Республики Хакасия, г. Абакан, ул. Советская, 45А

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса Республики Хакасия принять участие в работе Круглого стола!
Заявки на участие необходимо направлять по электронной почте info-tpprh@mail.ru или по телефону (3902) 22-72-79 до 28 мая 2015 года.

 

comments powered by HyperComments