Союз "Торгово-промышленная палата РХ"

«Дни Беларуси в Сибири»: приглашаем принять участие в деловой миссии в Новосибирске

30.09.2014

Торгово-промышленная палата Республики Хакасия доводит до сведения заинтересованных лиц, что в период с 21 по 23 октября 2014 г. в г. Новосибирске пройдут Дни Белоруссии в Сибири.

Мероприятие проводится с целью развития и углубления взаимодействия Белоруссии с регионами Сибири по всем направлениям. В рамках Дней будут организованы Национальная выставка Республики Беларусь, Белорусско-Российский бизнес-форум, культурные мероприятия.
На Национальной выставке будут представлены экспозиции предприятий промышленной отрасли, агропромышленного и сельскохозяйственного комплексов, сферы строительства, туризма, логистики и инфраструктуры, продовольствия, лесного хозяйства, а также предприятий научно-технической и военной промышленности Белоруссии.

ТПП Республики Хакасия в целях развития и установления взаимовыгодного сотрудничества с представителями субъектов малого и среднего бизнеса Белоруссии, в рамках работы сети Евро Инфо Консультационных (Корреспондентских) Центров объявляет о наборе делегации для участия в Белорусско-Российском бизнес-форуме и контактно-кооперационной бирже между российскими и белорусскими деловыми кругами.
Приглашаем руководство и ответственных представителей Вашего предприятия принять участие в деловой миссии в Новосибирске. В рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства ТПП Республики Хакасия возмещает часть затрат!

О готовности участвовать в мероприятии сообщите по тел.: (3902) 22-72-79 или по эл.почте  maria_tpp@mail.ru.
Контактное лицо: Петухова Мария

comments powered by HyperComments