Союз "Торгово-промышленная палата РХ"

ТПП РХ приглашает принять участие в вебинарах

16.01.2014

Торгово-промышленная палата Республики Хакасия приглашает на вебинары, организованные Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации:

  • 23-24 января 2014 г. на тему «Госзакупки: новый 44-ФЗ о федеральной контрактной системе, переход на новые правила игры»;
  • с 3 по 21 февраля 2014 г. серия вебинаров по программе дополнительного профессионального образования «Управление государственными и муниципальными заказами». Данная программа разработана на основе Федерального закона РФ от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Приглашаем руководителей и специалистов федеральных, региональных и муниципальных органов власти, бюджетных учреждений, отвечающих за размещение государственного и муниципального заказа, членов комиссий заказчиков, а так же руководителей и специалистов тендерных отделов, специалистов контролирующих организаций, руководителей юридических отделов и отделов продаж компаний-поставщиков, подрядчиков, индивидуальных предпринимателей пройти обучение и повышение квалификации по специальности.
Принять участие в вебинаре возможно очно, в конференц-зале ТПП РХ, дистанционно через интернет на своем рабочем месте, дистанционно через интернет на своем домашнем компьютере. Так же имеется возможность участвовать в вебинаре с планшета или смартфонов.
В случае Вашей заинтересованности просим сообщить в ТПП РХ по тел.: (3902) 22-72-79, 22-65-86, e-mail: tpp@khakasnet.ru.

comments powered by HyperComments