СИБИРСКАЯ ТАЙГА

Подарки к Новому году из меха, кожи и дерева в магазине «Алтын Чир»

11.12.2014

Грядут новогодние праздники, и уже сейчас нужно позаботиться о подарках для себя и своих близких.  В магазине «Алтын Чир» вы всегда сможете найти стильные и качественные подарки из натурального меха, кожи, кости и дерева.

Опытные продавцы  подберут вам изделие на ваш вкус: для спальни, зала или офиса. Резные зеркала станут настоящим украшением вашей прихожей. Широкий спектр сувенирной продукции, впишется в интерьер вашего офиса -  резные пепельницы из рогов марала, подсвечники, карандашницы, вазы из рогов,  натуральные накидки на кресло и многое другое.

Тёплым и уютным станет ваш загородный дом со шкурой-ковром медведя, шикарным пледом из меха соболя или норки. Детские тапочки, шарфики, горжетки, варежки согреют вас и ваших детей в морозную зиму.
За 17 лет наша мастерская зарекомендовала себя, производителем качественной натуральной продукции. Выделка шкур производится на передовом Европейском оборудовании, что позволяет сохранять нашим изделиям первоначальный вид многие годы.

Меховое ателье «Сибирская тайга» и магазин «Алтын Чир» поздравляют всех жителей Хакасии с наступающим Новым годом, желают успеха в делах, семейного счастья и приглашают за покупками!

Приглашаем вас посетить фирменный магазин «Алтын Чир» по адресу:
г. Абакан, ул. Тельмана, 83, тел. (3902) 34-69-07, 8-905-974-95-71.


comments powered by HyperComments