Сеть мебельных салонов "Командор"

О компании

Сеть мебельных салонов «Командор»:

г. Абакан, ул. Пушкина, 127, тел. 8 (3902) 34-70-30, 8-800-222-11-47
г. Абакан, ул. Щетинкина, 63, тел. 8 (3902) 34-70-30, 8-800-222-11-47
г. Абакан, ул. Некрасова, 23 А, тел. 8 (3902) 34-70-30, 8-800-222-11-47

Сегодня мебельная компания «Командор» имеет за своими плечами богатую 20-летнюю историю развития. Рождение бренда состоялось уже в далеком 1994 году, когда в Сибири, в самом центре Красноярска был открыт первый мебельный салон, и заложен фундамент будущего собственного производства.

С той поры минуло уже два десятка лет. И это были непростые годы, богатые на самые различные события в жизни компании. «Командор» прошёл подлинное испытание временем, преодолев и серьезный кризис 1998-го, и трудности после кризисных 2000-ых. За это время мебельная компания «Командор» не только не утратила свои лидерские позиции в родном Красноярском крае, но и, наоборот, провела техническую модернизацию производства, существенно расширила свою представленность во многих регионах страны и добилась истинного признания и доверия покупателей!

За это время мебельная компания «Командор» превратилась в настоящего мебельного гиганта Сибирского региона, расширив своё производство сразу по нескольким направлениям. Сегодня компания производит не только кухонную мебель, но ещё и шкафы-купе, и обеденные группы. Идея микса мебельных направлений переросла в рождение второго бренда компании – «Руммикс»! Именно под этим брендом мебельная компания «Командор» известна за пределами своего «домашнего региона». Сегодня «Руммикс» представлен сетью успешных мебельных салонов кухонь от Дальнего Востока и до Москвы! «Руммикс» - это продолжение истории компании «Командор», её новая страничка и новый виток развития!

«Командор» одним из первых прорубил «окно в Европу» и начал прямое сотрудничество с ведущими итальянскими мебельными фабриками. Благодаря этому сегодня компания с гордостью представляет вашему вниманию подлинно эксклюзивные фасады кухонь и уникальные аксессуары. К тому же производство кухонь остаётся, пожалуй, наиболее трепетным направлением деятельности компании, поскольку требует особого внимания к самым мельчайшим деталям и понимания желаний основного покупателя этого вида продукции – женщины!

Многое изменилось за эти долгие 20 лет, но неизменными остаются традиции компании – постоянное совершенствование производства, регулярное обновление коллекций и непрерывное повышение качества продукции и оказываемых услуг!

8 из 10 клиентов приходят в «Командор» по рекомендации – и это одно из важнейших достижений компании, которым она не только дорожит сегодня, но и постоянно стремится улучшить завтра!

Кухни

Важнейшим направлением деятельности компании является производство кухонных гарнитуров по индивидуальным дизайн-проектам. На сегодняшний день мы разработали и выпускаем различные модели кухонь - от моделей эконом-класса до эксклюзивных, от вечной классики до модерна.

Мы работаем на новейшем оборудовании, ориентируясь на последние достижения в области дизайна и функциональности, используя фурнитуру и материалы самых известных зарубежных производителей. Выбор цвета, подборку составляющих гарнитура - все это делают наши опытнейшие дизайнеры.

Комфорт и удобство клиента мы возвели в принцип своей работы. Мы изготавливаем кухни по индивидуальным размерам, учитывая каждую мелочь и используя большой выбор комплектующих, которые помогут превратить кухню в сказку.

 Кухни "Командор" - созданы для уюта!

  

  

Шкафы-купе

Компания "Командор" уже более 15 лет занимается изготовлением и установкой шкафов-купе. Мы используем только проверенные и современные материалы. Фурнитура, которой оборудуется шкаф-купе, высококачественного импортного производства. Мы создаем новые модели, чтобы Ваш интерьер всегда шел в ногу со временем. Наши дизайнеры и конструкторы пристально следят за последними технологическими достижениями в веяниях моды для того, чтобы Ваш дом выглядел самым красивым, современным и вызывал восхищение.

Шкафы-купе "Командор" - созданы для уюта!

  

  

Обеденные группы

Особое место в компании занимает собственное производство обеденных групп на металлокаркасе. Продукция производится на высокотехнологичном, автоматизированном оборудовании. Мы предлагаем самый широкий модельный ряд в России, что позволяет подобрать обеденную группу практически для любого интерьера. У нас нет готовых комплектов, поэтому есть возможность создавать огромное количество вариаций на любой вкус и достаток.

Каркас для столов и стульев выполнен из тонкостенной металлической трубы различного диаметра, покрытого полимерной краской 7 цветов на выбор. Для изготовления столешниц используется ЛДСП, МДФ российского и зарубежного производства различных расцветок и фактур. Сидения стульев обиваются винилискожей или тканью.

Обеденные группы - созданы для уюта!

  

  

Сеть мебельных салонов "Командор" участник IX строительной
выставки-форума «ХакСтройЭКСПО-2016»