СаянМинерал

О компании

«СаянМинерал» предлагает свои клиентам изделия из натурального камня сибирских месторождений (гранит, габбро, мрамор, известняк, серпентинит, сланец, песчаник).  

Компания располагает собственным сырьевым и производственным комплексом. Приоритетным направлением «СаянМинерал» является изготовление плоскостных изделий.

Предприятие имеет собственный камнеобрабатывающий комбинат общей площадью 30000 кв.м и производственной площадью 5000 кв.м. Комбинат оснащён современным камнеобрабатывающим оборудованием производства Италии, Германии, КНР и России, которое позволяет выпускать изделия широкого ассортимента и высокого качества. По радиационно-гигиенической оценке, согласно нормам радиационной безопасности, вся продукция относится к первому классу материалов, пригодных для строительства без ограничений.

Изделия компании «СаянМинерал»:

Столешницы для кухонь и ванных комнат   Плитка модульная   Камин из природного камня 

Детали интерьера

  • Плинтусы из любого сырья, представленного в прайс-листе.
  • Столешницы любой сложности для кухонь и ванных комнат.
  • Балясины из натурального камня - гладкие, круглые, квадратные, в виде скульптур -  служат прекрасным украшением лестниц, балконов, террас.
  • Ступени из природного камня придают органичное обрамление всему архитектурному ансамблю вашего дома.
  • Лестница из гранита и мрамора - это роскошь, которая сегодня доступна практически каждому. Дом заметно преображается, если он украшен красивым каменным крыльцом.
  • Модульная плитка из натурального камня подходит для внутренней и внешней отделки любых зданий и сооружений. Она придаст неповторимый и изысканный облик жилому дому, добавит солидности офису или учреждению.

Декоративный камень для облицовки заборов    Дикий природный камень    Камень для мощения дорожек

Декоративный камень

  • Для облицовки заборов и ограждений мы предлагаем сланец разных цветов, песчаник и модульную плиту из гранита.
  • Дикий природный камень часто используют в оформлении ландшафтного дизайна. На нашем предприятии вы можете найти природные камни любых размеров и разных цветов.
  • Для мощения дорожек идеально подходит как дикий камень (песчаник), так и гранитная брусчатка. И то и другое, сделает ваш ландшафтный дизайн безупречным

Различные архитектурно-декоративные изделия     

Мемориальные изделия