Рекламное агентство "РАЙ"

В Абакане на фестивале SOLARBASS-2017 выступит Елена Темникова

20.06.2017

Объявлено имя звезды, которая выступит
на главном фестивале электронной музыки в Хакасии -
SOLARBASS-2017! Это будет ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА!

 




Елена работает в стиле Deep и организаторы очень хотели, чтобы именно она стала хедлайнером нашего шоу! Переговоры с продюсером певицы велись полгода - с декабря 2016-го. И вот, наконец-то все решено! 2 июля 2017 года на открытой сцене у Республиканского музейно-культурного центра мы услышим и увидим прекрасную Елену Темникову!

Отметим, что шоу этой певицы считаются одними из лучших. Так, в прошлом году 6 августа Елена дала первый в истории live-концерт над облаками — на высоте 2320 метров над уровнем моря и установила мировой рекорд. Концерт прошёл на территории курорта «Роза Хутор». Свидетелями этого стало более 2000 человек, а прямой эфир #VKLIVE посмотрело почти 800 000 человек! В 2017-ом Темникова планирует установить новый рекорд на этом же месте.

А еще Елена обладательница престижных наград мирового уровня. Она стала певицей года на премии Unique Pleasure Awards 2016, а также получила награду в номинации «Радиовзлёт 2016 года» на премии Top Hit Music Awards 2017!

Кроме этого, Темникова в партнерстве с брендом MARMALATO accessories создала коллекцию женских украшений из недорогих материалов, открыла продюсерский лейбл «BY TEMNIKOVA», сообщила в СМИ о планах выпуска собственной линии одежды и съемках в кино.

30 июня у певицы выйдет новый сингл - #Подсыпал

В общем, послушаем зажигательную брюнетку в Абакане 2 июля на открытой сцене у Республиканского музейно-культурного центра (перекресток улиц Пушкина - Катанова)! Приглашаем всех! 

SOLARBASS – республика ждет!

comments powered by HyperComments