Рекламное агентство "РАЙ"

Сделал предложение руки и сердца – получи подарок!

02.06.2017

Лето! Открывается свадебный сезон, сотни пар готовятся к, пожалуй, самому главному событию в жизни – бракосочетанию. А предшествовало этой предпраздничной суете оно – предложение руки и сердца!

 


Кто-то озвучивает эту идею за ужином, а кто-то устраивает шоу с воздушными шарами и лепестками роз. Воспоминания об этом остаются на всю жизнь, ими хочется делиться.

Именно это и предлагает сделать рекламное агентство «Рай». На их сайте legko19.ru проходит конкурс «Предложение». Участвовать могут как состоявшиеся пары, так и те, кто только собирается вступить в брак. Чтобы стать участниками достаточно прислать свою историю о том, КАК ЭТО БЫЛО, или СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЯМО НА САЙТЕ! Заходите на  legko19.ru, выбираете свою номинацию, заполняйте форму почтового сообщения, отправляйте!

Не забудьте сообщить о публикации вашего письма друзьям, пусть поддерживают, помогают своими голосами. Финалистов ждут подарки от партнеров проекта: каждый партнер проекта выберет одно письмо и вручит его автору свой приз. Победителю зрительского голосования – подарок от Генерального спонсора.

Конкурс проводит Рекламное агентство «РАЙ» с 15 мая по 30 июля 2017 года.
К участию приглашаются жители Хакасии и юга Красноярского края. Категория: 18+.
Публикация писем начинается 1 июня. Награждение состоится 1 августа 2017 года.

Телефон для справок: (3902) 297-630.

comments powered by HyperComments