Психолог Ишмаев Олег Владимирович г. Абакан

Курс «Молодильное яблоко»: оздоровительный курс в режиме on-line!

22.08.2017

КУРС "МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОКО" теперь и дистанционно по «skype»: онлайн-курсы - реальный результат! 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, решение личностных проблем, комфорт и внимание психолога только для Вас. Доступно и удобно для жителей городов и стран, где не проводятся оздоровительные курсы «МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОКО», пройди ИНДИВИДУАЛЬНО оздоровительный курс в режиме on-line.

Дорогие друзья! Все оперативно, просто и доступно! Избавление от: лишнего веса, болезней, ТАБАКА в режиме  on-line (адрес skype:"Ishmaevoleg").

Тел. 8-9232-177-177.

 

ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ - главное составляющее положительного результата! Измените себя и мир вокруг Вас изменится к лучшему!
Индивидуальный курс-адрес skype:"Ishmaevoleg".
Заходите в skype, задавайте вопросы, получайте положительный результат.
Эффективно, комфортно, просто и доступно, в удобное для Вас время! 

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ТЕРАПИЯ!

Также Вы можете по "скайпу" решить свои психологические проблемы:

  • психологические травмы (смерть родных и близких, разводы, измена, разлука и расставание, аварии),
  • помощь в семейных конфликтах,
  • страхи, обиды, тревога и навязчивые состояния,
  • неуверенность в себе и заниженная самооценка,
  • депрессивные состояния,
  • личностные проблемы,
  • потеря смысла жизни,
  • лишний вес,
  • сложные жизненные ситуации.
  • работа с болезнями

 

 

Один из самых интересных и важных вопросов в жизни

Всем хочется, быть счастливыми. Каждый хочет жить беззаботной, счастливой и легкой жизнью, влюбляться, иметь потрясающий секс и хорошие отношения, прекрасно выглядеть и зарабатывать деньги, быть уважаемым человеком. Если спросить, чего мы хотим от жизни, то практически каждый из нас ответит что-то вроде: «я хочу быть счастливым, иметь хорошую семью и высокооплачиваемую работу». Правда? Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, чем готовы пожертвовать ради того, чтобы все это иметь?

Да, это и есть самый важный вопрос в жизни: Чем вы готовы пожертвовать ради своей мечты. Что вы готовы за нее заплатить?

Все хотят иметь денежную работу и финансовую независимость, но не каждый согласится страдать из-за большой нагрузки, постоянных командировок, корпоративной «битвы за место под солнцем». Люди хотят быть богатыми не рискуя, не жертвуя ничем ради накопления богатства.

Все хотят иметь классный секс и чудесные отношения, но далеко не каждый готов пройти через жесткие разговоры, когда предстоит откровенно рассказать партнеру о тех или иных предпочтениях и фантазиях. Мало кто готов бороться за своего человека, когда надо пройти и обиды, и молчание, и другие психологические переживания.

Поэтому люди «сдуваются». «Сдуваются» и думают: «да ладно, и так сойдет. Это не то, что я хочу, но это меня тоже устраивает». А мечта? Не очень-то и хотелось.

Вся штука в том, что счастье или мечта требует борьбы. Прикладывания подчас, титанических усилий, для того, чтобы добиться желаемого.

Вы мечтаете о красивом стройном теле. Но готовы ли вы для этого часами потеть в тренажерном зале, подсчитывать калории съеденного и отказывать себе в любимом кусочке тортика? Да, это и есть обратная сторона успеха. Это и есть ваша жертва, которую необходимо принести ради сногсшибательной фигуры. Вы готовы к такому?

Кто-то мечтает начать свой собственный бизнес и стать финансово независимым. Но Вы, в конечном итоге, никогда не станете успешным предпринимателем, если не пройдете этап неудач, предательства партнеров, и безумных нагрузок, когда необходимо будет пахать сутками, без выходных и сна.

Люди мечтают о второй половинке, счастливой семье. Но давайте будем честными: готов ли каждый из нас ради этого пройти через ряд ошибок, которые мы совершаем не с теми людьми? Я имею ввиду, пережить предательства, расставания, горечь разочарования, и найти в себе силы снова отважиться строить новые отношения. А это все ведь часть той любовной игры, выиграть которую невозможно, если вы сдались. Да, есть пары, которые еще в юности познакомились, поженились и были счастливы всю жизнь. Но согласитесь, к сожалению, это скорее исключение, чем правило.

Запомните, ваш успех определяется не фразой: «Чего я хочу от жизни». Успех определяется фразой: «Чем я готов заплатить ради достижения желаемого».

Знаете, какой самый плохой совет могут дать все эти коучи, психологи по счастью и так далее? Они скажут: «вы просто недостаточно сильно хотите. Надо хотеть сильнее, и все получится». Скажите, где находится этот «хотелкометр», чтобы я мог измерить, достаточно ли сильно я хочу исполнения своего желания, или стоит поднатужиться еще чуть-чуть?

Просто запомните и периодически задавайте себе самый важный вопрос в жизни: «Чем я готов пожертвовать ради своей мечты».

По-другому просто не работает. Вот такой простой секрет. Для того, чтобы что-то получить, надо чем-то жертвовать.

Бывает еще и так: вы чего-то вроде бы и хотите, но проходит месяц за месяцем, год за годом, а ничего не происходит. И, положа руку на сердце, вас все устраивает. Например: Вы — дама с красивыми пышными формами. И муж без ума от вашей фигуры. Но все же вокруг талдычат о том, что надо быть тощей, худой, не есть после шести и так далее. Поэтому у вас появляется мечта: похудеть. Но не сегодня, уже вечер и есть хочется, не завтра, потому что корпоратив на работе, ой, а на следующей неделе у мужа день рождения, куда уж на диету садиться… Так и проходит время, вы периодически вспоминаете о своей мечте, вам стыдно, что так и не приступили к ее осуществлению, и вы в очередной раз даете себе последнее китайское обещание: с понедельника точно займусь.

Вот здесь стоп. Скорее всего, это не настоящая ваша мечта, а просто фантазия, навязанная окружающими людьми, социумом и рекламой. Ведь вы ради нее не готовы пожертвовать чем-то действительно серьезным. То есть, фантазируя, вы хотели результата сразу, без всего изнурительного процесса, который предстоит пройти. А в жизни так не работает.

Не воспримите все эти слова как призыв к тренировке силы воли и работе на пределе своих возможностей. Это не очередное предостережение: «без боли нет результата». Это урок, который нужно запомнить каждому, начиная с самого  юного возраста: наши успехи определяет уровень наших усилий. Вот и все.

comments powered by HyperComments