Психолог Ишмаев Олег Владимирович г. Абакан

16 октября - «Молодильное яблоко» в Новокузнецке

06.10.2017

16 октября - «Молодильное яблоко» в Новокузнецке

Приглашаем 16 октября  2017 г. на авторский курс оздоровления 
и избавления от лишнего веса «Молодильное яблоко», 
психолог Ишмаев Олег Владимирович в Красноярске.


г. Новокузнецк  16 октября 2017г.

Библиотека им. Гоголя, ул. Спартака, 11. Начало в 18.00. 
Курс оздоровления и избавления от лишнего веса.

Вход на первое ознакомительное занятие - свободный.
Справки по телефону: 8-923-217-71-77, 8 950 305 88 45

Результаты можно посмотреть на youtube «Ишмаев Олег Владимирович»  

Курс «Молодильное яблоко»: онлайн-курсы - реальный результат!

У Вас есть возможность пройти КУРС "МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОКО" теперь и дистанционно по «skype»: онлайн-курсы - реальный результат! 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, решение личностных проблем, комфорт и внимание психолога только для Вас.
Доступно и удобно для жителей городов и стран, где не проводятся оздоровительные курсы «МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОКО», пройди ИНДИВИДУАЛЬНО оздоровительный курс в режиме on-line.
Дорогие друзья! Все оперативно, просто и доступно!

Избавление от лишнего веса, болезней, ТАБАКА в режиме  on-line (адрес skype:"Ishmaevoleg").
Тел. 8-9232-177-177.

Я - ТВОЕ ТЕЛО И Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ

  1) Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое, и я буду таковым. 2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне, мне приходиться подстраиваться под твои мысли, и я начинаю болеть. 3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли. 4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость, я буквально расцветаю и молодею на глазах. 5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня. Я способно к регенерации. Я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности. 6) Я так устроено, что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше, начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел. 7) Когда ты собираешься что то съесть, хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня, я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг. 8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня, пожалуйста, всевозможными таблетками, силиконами, ботоксами, акрилами, гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя. 9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Бегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость. У компьютера и телевизора сидеть целыми днями - не очень. 10) Я очень верю тебе, и если съев кусок торта, ты думаешь, что потолстеешь - я реализую твою мысль и толстею. 11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда… Но если ты не сделаешь этого, я все равно - безусловно - люблю тебя. Я - твое Тело. Твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной. Благодарю, что все именно так. Благодарю, что выслушала меня. Благодарю Тебя. Я существую потому, что ты этого пожелала. И я такое, каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.Твоё тело. Алена Брандис

comments powered by HyperComments