Промсвязьбанк

Предприниматели Хакасии могут получить финансирование для развития бизнеса

22.10.2014

Промсвязьбанк объявляет о начале отбора заявок на финансирование Венчурным фондом. Отбор бизнес-проектов молодых предпринимателей Хакассии состоится 31 октября 2014 года на базе Операционного офиса «Хакасский» ОАО «Промсвязьбанк».

В отборе могут принять участие:

  • Молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35лет;
  • Имеющие собственный бизнес / начинающие новый проект на базе успешно завершенных проектов / желающие кратно увеличить масштаб бизнеса;
  • Имеющие положительный предпринимательский опыт; производство, торговля, услуги B2B, B2C

Каждый участник отбора не только получит обратную связь по своему проекту от экспертной комиссии, но и будет претендовать на финансирование фонда.  На данный момент фондом уже профинансировано 16 бизнес-проектов на общую сумму более 80 млн рублей в разных городах России.
Помимо финансирования, поддержка Венчурного фонда предусматривает предоставление молодым предпринимателям доступа к менторской программе.

Более подробно о венчурном финансировании можно узнать на сайте www.psbfund.ru, либо по телефону в Абакане: (3902) 22-30-88; 8-913-4444-084 (контактное лицо в Промсвязьбанке Ирина Тарасова).

Справка о Венчурном фонде:
Венчурный фонд был запущен Промсвязьбанком в сотрудничестве с «Опорой России» в феврале 2013 года. Основной сегмент для размещения средств – малый бизнес молодых предпринимателей, у которых уже есть успешный опыт, те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. Общий размер фонда - 300 миллионов рублей. Сумма инвестиций в одну сделку от 1,5 до 10 млн. рублей.

-->
comments powered by HyperComments