Промсвязьбанк

Промсвязьбанк заключил соглашение с Гарантийным фондом Республики Хакасия о поддержке предприятий МСБ

04.03.2013

Москва, 1 марта 2013 года – Промсвязьбанк в Абакане и некоммерческая организация «Гарантийный фонд Республики Хакасия» подписали соглашение о предоставлении поручительств по кредитным договорам субъектам малого и среднего предпринимательства.

Благодаря этому сотрудничеству расширяются возможности Промсвязьбанка в сфере кредитования малого и среднего бизнеса (МСБ) в Республике Хакасия. Взаимодействие с Гарантийным фондом Республики Хакасия позволит банку увеличить доступность кредитных средств для клиентов. Представители МСБ, у которых недостаточно собственного залогового обеспечения для привлечения кредита, получат возможность дополнительно оформить в качестве обеспечения по кредиту в Промсвязьбанке поручительство Гарантийного фонда Республики Хакасия.

По состоянию на 1 марта 2013 года Промсвязьбанк заключил соглашения о сотрудничестве с 40 фондами.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 9 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе
«Бизнесу».

-->
comments powered by HyperComments