Промсвязьбанк

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для компаний малого и среднего бизнеса

27.02.2013

Кредиты Промсвязьбанка для МСБ стали более доступными

Москва, 26 февраля 2013 года - Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для компаний малого и среднего бизнеса, планирующих привлечь дополнительные инвестиции для своего бизнеса.

Процентные ставки снижаются по кредитным продуктам «Кредит-Бизнес» и «Кредит-Инвест» в рублях на срок кредитования свыше трех лет.

В зависимости от срока и суммы кредита уровень снижения ставок по следующим продуктам составил:


- «Кредит-Бизнес» – в среднем 0,5% п.п.;
- «Кредит-Инвест» – в среднем 1% п.п.;
      
«Весна традиционно является сезоном подъема предпринимательской активности, когда у представителей малого и среднего бизнеса возрастает потребность и в заемных средствах. Заботясь о финансовом комфорте своих клиентов, мы снизили ставки по кредитам МСБ, тем самым предоставив заемщикам привлекательные условия для поддержки своего бизнеса», - комментирует Заместитель регионального директора ОО "Хакасский" Сибирского ф-ла ОАО "Промсвязьбанк" , Тарасова Ирина.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 9 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

-->
comments powered by HyperComments