ООО "Хит Лайф"

О компании

Мы — «Хит Лайф». Инфракрасное отопление и тёплый пол

Продаём и устанавливаем отопительные системы на основе инфракрасной плёнки. Это всегда тёплый пол и отсутствие батарей. Создаем тепло и уют в дачных и многоквартирных домах, детских садах, школах, магазинах, торговых центрах, в храмах и на производстве. Помогаем сэкономить на отоплении в 3 раза, в сравнении с электрокотлом.

Что за отопление?

Отопительная плёнка толщиной меньше миллиметра закладывается прямо под половое покрытие: ламинат, паркет, стяжку или плитку. Плёнка прогревает финишное покрытие и превращает пол в большую низкотемпературную батарею. Даёт тепла столько, чтобы без проблем обогреть помещение суровой зимой в Хакасии.

 

Насколько экономично?

С обычными батареями теплый воздух поднимается вверх и скапливается у перекрытия. Наша отопительная система нагревает не воздух, а согревает человека, мебель и предметы в помещении.  Дом площадью 100 м², построенный с соблюдением стандартов по теплопотерям, можно отапливать на 1000 кВт в зимний месяц.

Ролик, в котором за 8 минут расскажем, почему электрическое отопление — выгодно:

 

Наши объекты

Отапливаем не только жилые дома, но и складские, производственные помещения. Самый крупный наш объект — торговый центр в Хабаровске, общей площадью 12 000 м². Среди других интересных проектов — жилой дом на 18 квартир и православный храм. Часто монтируем отопление в детских садах, для этого получили необходимые сертификаты по безопасности.

Смотреть все объекты →