- Компания впервые устраивает распродажу недвижимости в новостройках?
- Более того, подобное еще ни разу не проводилось в Хакасии. Наша компания впервые проявила эту инициативу. Вот мы и организовали акцию, объединившую ряд крупнейших банков и застройщиков, которые уже успели зарекомендовать себя на рынке недвижимости с положительной стороны:
Наши клиенты, участвуя в акции, получают возможность приобрести эту недвижимость с обозначенными скидками только с 10 по 12 ноября 2015 года в офисах компании Глобус Недвижимость!
- Акция действует три дня. Не заставляете ли Вы спешить своих покупателей, принимая важное решение?
- Будет время всё обдумать. С 10 по 12 декабря, пришедшие к нам в офис клиенты, имеют возможность проконсультироваться у сотрудников банка об условиях кредитования, а с риэлторами о возможностях обменять, своё имеющееся в наличии вторичное жильё на имущество в новостройках Абакана или купить своё первое жильё в новостройке. Мы планируем экскурсии на объекты, где покупатели в полной мере оценят преимущества местоположения престижной недвижимости, полюбуются на окрестности, осмотрят инфраструктуру строящихся жилых районов. Участники акции получат специальные купоны, с помощью которых заключат договоры на покупку недвижимости после 18 декабря. Вечером 18-го купоны сгорают, а успевшие принять участие в распродаже, к Новому году станут обладателями новых квартир.
- На какую группу населения, в первую очередь, рассчитывается такая акция?
- На самый широкий круг покупателей. Мероприятие будет выгодно людям, которые решили купить квартиру в новостройке. В течение только трех дней мы предлагаем условия, которые в другое время просто невозможны. Это и «зеленый коридор», и максимальная лояльность со стороны банков при рассмотрении заявок, и выгодные ставки по ипотеке.

*Предложение не является публичной офертой