ООО "Центр здоровья "Эффект"

Паразиты - симптомы и признаки присутствия в организме человека

22.01.2016

Присутствие паразитов в организме проявляется явным образом. Таких симптомов достаточно много, но из-за того, что симптомы наличия паразитов похожи на симптомы распространенных заболеваний, люди часто лечат не то, что вызвало проблемы со здоровьем. Поэтому специалисты рекомендуют начать лечение популярных заболеваний с курса очистки организма от паразитов.

1. Запор
Из-за своей формы и больших размеров глисты могут блокировать отдельные органы. Обильная глистная инфекция может закрыть желчные и кишечные протоки, что приводит к редким и затрудненным испражнениям.

2. Понос
Ряд паразитов производят гормоноподобные вещества, ведущие к частым водянистым испражнениям. Таким образом, понос - это одно из возможных проявлений присутствия паразитов, а не только как защитная реакция организма или от неправильного питания.

3. Газы и вздутие
Присутствие глистов в тонком кишечнике приводит к воспалению, вздутию (метеоризму) и газам. Постоянное вздутие брюшных органов часто является признаком присутствия паразитов. 

4. Синдром раздраженного кишечника
Паразиты могут раздражать и вызвать воспаление стенок кишечника, что приводит к целому ряду симптомов и уменьшению усвоения питательных и особенно жировых веществ. Жир вместо того, чтобы усваиваться в тонком кишечнике, попадает в толстый, вызывая спазмы, запоры и жидкий стул. 

5. Боли в суставах и мышцах
Известно, что паразиты могут перемещаться по организму человека с целью оседания в наиболее удобных для их жизни местах, например в суставной жидкости и в мышцах. Когда это происходит, человек испытывает боли, которые часто считают следствием артрита. Боли и воспаления суставов и мышц могут являться также результатом травмирования тканей глистами либо иммунной реакцией организма на их присутствие.

6. Аллергия
Аллергия – это состояние повышенной чувствительности организма по отношению к определенному веществу или веществам (аллергенам). Продукты жизнедеятельности паразитов являются очень сильными аллергенами.

Чтобы убедиться, что человек действительно заражен каким-либо видом паразитов, нужно сдать анализы, а это такой длительный процесс…

В нашем центре мы предлагаем альтернативный метод выявления паразитов, либо иных заболеваний.  Вегетативно-резонансная диагностика позволяет достаточно быстро и безболезненно определить наличие паразитов в организме пациента.

То же касается и лечения. Медикаментозный способ является довольно длительным и включает в себя четкий график приема препаратов, комплекс ограничений и побочных эффектов. Избавление от  паразитов  с помощью рефлексотерапии (аппаратное лечение) позволяет в течение 10-14 дней получить достаточно качественный и стабильный результат. 

 

       ДОВЕРЬТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПРОФФЕСИОНАЛАМ! 

 ПРОВОДИМ УЗИ ВСЕХ ОРГАНОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ГИНЕКОЛОГИЯ. Новогодние скидки на все виды УЗИ - 20%.  ОСТЕОДЕНСИТОМЕТРИЯ (измерение плотности костной ткани).  

 НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ЖДУТ ВАС ПО АДРЕСУ:
г. Абакан,  пр. Др. Народов, 52.  Телефоны: 8(3902) 355-677, 8-983-298-34-10.

Методы и аппаратура разрешены к применению Минздравом РФ.
Аппаратура сертифицирована и лицензирована. На основе интернет-материалов.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

comments powered by HyperComments