ООО "Центр здоровья "Эффект"

Центр здоровья «Эффект»: аллергия - паразитарное заболевание

09.12.2014

Для большинства паразитов наш организм - всего-навсего среда обитания, где сыро, темно и есть что поесть.  Аллергия - частый признак паразитарного заболевания органов. Если у ребенка или взрослого  диатез, различные кожные высыпания, или он часто болеет, легко возбудим, у него бывают запоры и плохой сон по ночам, тогда вероятность присутствия паразитов очень высокая! Наиболее частые «паразитарные» аллергические заболевания: лямблиоз, описторхоз.          

Как проявляется аллергия при лямблиозе?
Лямблиоз - это заболевание, которое вызывается простейшими микроорганизмами (лямблиями), паразитирующими в тонкой кишке или желчном пузыре. В большинстве случаев при лямблиозной инвазии  больных беспокоит выраженный зуд кожи и конъюнктивы, чувство "песка" в глазах, ринорея, постоянное выделение водянистой слизи из носа, аналогичное выделениям, наблюдающимся у человека во время простуды. Бронхиальная астма и астматический бронхит, частые последствия лямблиоза.

Как проявлявшийся аллергия при описторхозе?
Описторхоз -  глистная инвазия. Возбудитель - плоский червь, обитающий в желчных протоках печени, желчном пузыре и протоках поджелудочной железы. При описторхозе возникает острая аллергическая реакция на распад продуктов жизнедеятельности паразита. Больные жалуются на сильную головную боль, аллергический кашель, на сильный зуд кожных покровов, аллергию пищевого характера.  Острую боль в правом подреберье, вздутие живота, тошноту по утрам, одутловатость лица.

Как можно помочь зараженному паразитами организму?
ООО «Центр здоровья «Эффект» предлагает помощь при паразитарных и аллергических заболеваниях. Можно сколько угодно пользоваться мазями, избавляясь от высыпаний на коже, но если внутри вас живут паразиты, на которых организм и реагирует сыпью, то нужно устранить именно их. С помощью наших приборов паразиты уничтожаются полностью. При этом действие прибора не вредит человеческому организму. Рефлексотерапия безболезненна и очень эффективна! Мы начинаем работать с детьми от 4-х лет. Максимальный курс - 7 дней.
Предлагаем новый метод определения диагноза, основанный на научно доказанном факте, что все живые существа излучают электромагнитные волны разной частоты и благодаря нашим приборам есть возможность установить точный диагноз.  Изменение частоты приводит к гибели организмов. Этот принцип лег в основу рефлексотерапии.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!
Методы и аппаратура разрешены к применению Минздравом РФ. Аппаратура сертифицирована и лицензирована. На основе интернет-материалов.

Коллектив Центра здоровья «Эффект» поздравляет всех с наступающим 2015 годом!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Предлагаем новогодние скидки  на полное обследование всего организма для  наших пациентов!
Открыт кабинет УЗИ! Диагностируем все виды аллергенов! 

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ «ЭФФЕКТ» ждет вас по адресу: г. Абакан,  пр. Др. Народов, 52.
Телефоны: (3902) 355-677, 8-983-298-34-10.
Методы и аппаратура разрешены к применению Минздравом РФ. Аппаратура сертифицирована

 

comments powered by HyperComments