ООО "Центр здоровья "Эффект"

Как лечить уреаплазмоз знают в Центре здоровья «Эффект»

07.10.2014

Есть болезни ненавязчивые. Они нас сильно не беспокоят, поэтому мы, не желая лечиться, предпочитаем их не замечать. К таким болезням относится уреаплазмоз. Специалисты отмечают, что 70% людей, в организме которых были обнаружены бактерии уреаплазмы, не испытывают при этом никаких проблем. Но между тем, последствия этого заболевания могут быть самыми серьезными. Об этом расскажет сегодня доктор Центра здоровья «Эффект» Александр Каюмов.

- Александр Агатович, как происходит заражение уреаплазмозом?
Возбудителем заболевания является микроорганизм, который называют уреаплазма. Заражаются уреаплазмой, чаще всего, половым путем. Кроме того, возможно заражение младенца матерью, болеющей уреаплазмозом, во время родов.

- Говорят, что многие носители уреаплазмоза до поры до времени болезнь просто не замечают. В какой момент она может заявить о себе открыто?
Действительно, большинство людей, зараженных уреаплазмозом, не испытывают при этом никаких проблем. У некоторых неприятные симптомы периодически то возникают, то проходят на протяжении многих лет.
Активация уреаплазмоза обычно происходит во время различных стрессовых для организма и человека ситуаций. Например, при инфекционных заболеваниях, после абортов и выкидышей, после родов и во время вынашивания ребенка, то есть в тех случаях, когда ослаблена или нарушена иммунная система. Атакуя, уреаплазмы вызывают воспаления практически любых органов мочеполового тракта. Уреаплазмоз может вызывать у женщин воспаление придатков, матки, влагалища. У мужчин идет атака на простату, яички и мочевой пузырь. Также уреаплазмоз способен вызывать различные воспаления суставов.

- Какие признаки все-таки должны насторожить?
У женщин характерным признаком развития инфекции является наличие эрозии на шейке матки и появление из нее гнойных выделений. Также к беспокоящим женщин симптомам относятся: появление бесцветных вагинальных выделений (они могут быть как обильными, так и незначительными), чувство жжения во время мочеиспускания и дискомфорт во время половых контактов, связанный с истончением и раздражением слизистой оболочки влагалища из-за ее постоянного контакта с выделениями. У мужчин могут появиться бесцветные выделения из мочеиспускательного канала, боль в паху, частые мочеиспускания, чувство жжения во время мочеиспускания и дискомфорт во время половых контактов.
Чтобы убедиться, что человек действительно болен уреаплазмозом, нужно сдать анализы, а это такой длительный процесс… Только не в нашем центре. Мы предлагаем новый метод определения диагноза, основанный на научно-доказанном факте, что все живые существа излучают электромагнитные волны разной частоты и благодаря нашим приборам есть возможность установить точный диагноз. Изменение частоты приводит к гибели организмов. Этот принцип лег в основу рефлексотерапии.
Приборы, с которыми работает ООО «ЦЗ «Эффект», эффективно воздействуют на гельминтов, бактерии, вирусы уничтожая их. При этом действие прибора не вредит человеческому организму.

  • Рефлексотерапия безболезненна и очень эффективна!
  • Методы и аппаратура разрешены к применению Минздравом РФ.
  • Аппаратура сертифицирована и лицензирована.

Центр здоровья «Эффект» находится по адресу: г. Абакан, пр. Др. Народов, 52.
Телефоны: (3902) 355-677, 8-983-298-3410.

Лицензия ЛО-19-01-000670 от 21.04.2014г. выд. Минздравом РХ.

comments powered by HyperComments