ООО "Центр здоровья "Эффект"

Широкий лентец - опасный паразит!

11.08.2014

Широкий лентец - опасный паразит!

 

В Хакасии растет число заболевших дифиллоботриозом! После того как в СМИ появилась эта информация, люди стали интересоваться, что это за болезнь такая, насколько она опасна, а главное как с ней бороться. Обращаются жители республики с этим вопросом и в Центр здоровья «Эффект». Ситуацию комментирует Доктор Александр Каюмов.

Что такое дифиллоботриоз?

- Дифиллоботриоз - заболевание, которое вызывает ленточный гельминт - лентец широкий, Это самый крупный из человеческих гельминтов. Его длина, может достигать 10, а иногда и 20 метров. Обитает он в тонком кишечнике, при этом жить он там может до 28 лет.

 

- Как происходит заражение лентецом широким?

- При недостаточной тепловой обработке рыбы или употребление в пищу мороженой строганины, малосольной икры может произойти заражение этим видом гельминтозов. . Поэтому рыбакам и любителям купить свежую рыбку, которую продают на обочинах дорог, я бы посоветовал быть предельно осторожными! Профилактика дифиллоботриоза заключается в тщательной термической обработке озерной и речной рыбы перед употреблением ее в пищу.

Признаки заражения лентецом широким.

- У зараженного человека часто возникают токсические проявления, аллергические реакции, боли в животе, тошнота, головокружение, слабость, головные боли, увеличение печени и селезенки, воспалительные изменения слизистой оболочки рта, повышенная утомляемость, раздражительность и т.д. Скопление паразитов может вызвать кишечную непроходимость, которую нередко приходится ликвидировать оперативным путем. Продукты жизнедеятельности глистов приводят не только к угнетению нормальной микрофлоры кишечника, но и снижают иммунитет. Способствуя развитию хронических бактериальных инфекций. Повышает риск появления злокачественных опухолей. Это связанно с отрицательным действием на иммунную систему продуктов жизнедеятельности глистов.

Диагностика дифиллоботриоза очень сложна, особенно на ранних стадиях заболевания. И то, что появился эффективный способ диагностики и лечения дифиллоботриоза, основанный на принципиально новой биорезонансной технологии, это настоящая победа!

Как происходит диагностика и лечение с помощью биорезонанса?

- Вообще, биорезонансная технология основана на научно доказанном факте, что все живые существа излучают электромагнитные волны разной частоты. Изменение частоты приводит к гибели организмов. Этот принцип лег в основу биорезонанса.

Приборы, с которыми работает ООО «ЦЗ «Эффект», эффективно воздействуют на гельминтов, уничтожая их. При этом действие прибора не вредит человеческому организму. Биорезонансная терапия безболезненна и очень эффективна!



Наши специалисты ждут вас!

ПРОВОДИМ УЗИ ВСЕХ ОРГАНОВ! ОСТЕОДЕНСИТОМЕТРИЯ (измерение плотности костной ткани)! ПРИЁМ СПЕЦИАЛИСТОВ

(терапевт, эндокринолог, невролог, ортопед-травматолог, рефлексотерапевт).

ООО «ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ «ЭФФЕКТ»

г. Абакан, пр. Др. Народов, 52, Тел.: 8(3902) 355-677, 8-983-298-34-10.

Методы и аппаратура разрешены к применению Минздравом РФ. Аппаратура сертифицирована и лицензирована. На основе интернет материалов.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

comments powered by HyperComments